Войти Регистрация Поиск

​5 пoдручных срeдств, кoтoрыe зaмeнят кoсмeтику

5 пoдручных срeдств, кoтoрыe зaмeнят кoсмeтику

Лед. 

Он сделает твою кожу эластичной. Возьмите несколько кубиков льда и положите их в тонкую ткань. Теперь начинайте массировать льдом лицо.

Повторяй процедуру каждый вечер, чтобы улучшить кровообращение и предотвратить появление морщин.

Чай. 

Содержит полифенолы, которые обладают омолаживающим эффектом. Чтобы улучшить цвет кожи и вернуть ей упругость, приготовьте заварку, остудите ее и смешайте с размятым бананом. Получившуюся массу нанесите на лицо, а через 10 минут смойте теплой водой.

Соль. 

Мелкозернистая соль отлично смягчает кожу стоп. Добавьте полстакана соли в таз с теплой водой и окуните ноги в получившийся раствор. После этого промойте их теплой водой и вытрите полотенцем. 

А вот соль крупного помола поможет удалить ороговевшую кожу с пяток и ступней. Для этого натирайте их влажной губкой с солью в течение нескольких минут. После процедуры нанесите на кожу питательный крем.

Дрожжи. 

Они содержат витамины группы В, которые снимают воспаление и предотвращают появление угрей. Две чайных ложки дрожжей смешайте с теплым молоком, получившуюся массу нанесите на лицо. Дайте маске высохнуть, затем смойте ее теплой водой.

Ложки. 

Устранить темные круги под глазами помогут две ложки. Положите их в морозилку на несколько часов. Затем достаньте их и приложите через хлопковую ткань к векам на минуту. После процедуры аккуратно помассируйте кожу вокруг глаз.

​5 пoдручных срeдств, кoтoрыe зaмeнят кoсмeтику
Добавить в закладки
Хороший совет
90
Совет работает
11
Плохой совет
2