Войти Регистрация Поиск

​Как научить дочку женскому счастью

Как научить дочку женскому счастью

Рассказать о существовании «своего мужчины».

Послание от матери: "Для каждой женщины, солнышко, свой мужчина существует". 

"Свой мужчина" – это и есть твой принц. Он именно для тебя предназначен. Чужого принца, пусть и прекрасного, не желай. Чужое всегда своих хозяев имеет, и в твоем мире не приживется.

Как узнать "своего принца"? Настоящий для тебя принц – это твой мужчина, в сердце которого живет любовь к Вселенной, природе и тебе. Ты почувствуешь эту любовь и откликнешься на нее.

Пожалуйста, помни, родная, что есть и обманные, ложные принцы. Ложный принц для тебя – это тот, в чьем сердце нет любви ни к Вселенной, ни к природе, ни к тебе. Вместо любви в сердце обманного принца живет желание что-нибудь похитить у тебя: твой покой, твою радость, твое целомудрие или даже твое сердце…

Также различай среди мальчиков-принцев своих и чужих. Свой принц – это тот, кто предназначен тебе в спутники жизни, в мужья. Чужой принц, чужой мужчина – это тот, кто предназначен в спутники жизни другой девушке. Не желай себе чужого, даже если он будет очень нравиться.

Пока ты маленькая, присматривайся к мальчикам и свое сердце слушай, спрашивай: это мой человек или нет? Обращайся к своему сердцу как к доброй подруге и наставнице: "Дорогое мое сердце, научи меня отличать моего принца от чужого".

Тебе очень важно, пока ты растешь, выработать со своим сердцем систему знаков. Ты научишься читать знаки-подсказки своего сердца. Только будь внимательна. И, пожалуйста, не волнуйся, будь спокойна. Когда ты войдешь в настоящую девичью пору, твой мужчина тебя найдет и ты его обязательно узнаешь. А если сейчас ты слишком влюбчива – тебе нравятся многие мальчики, – так твое сердце учится распознавать своего мальчика, точно выбирать своего спутника.

Просто наблюдай за тем, что с тобой происходит, и со своим сердцем разговаривать учись. Это верная дорога к женскому счастью".

​Как научить дочку женскому счастью
Добавить в закладки
Хороший совет
32
Совет работает
3
Плохой совет
1