Войти Регистрация Поиск

5 cпособов набора энергии

5 cпособов набора энергии

  1. Набор энергии от солнца.Найдите солнечное место. Сядьте и положите руки себе на колени ладонями вверх. Представляйте, как от солнца в каждый палец входит луч энергии. На вдохе втягивайте эти лучи через руки в солнечное сплетение. А на выдохе представляйте, что энергия этих лучей разливается по вашему телу.
  2. Набор энергии от воды. Это упражнение следует выполнять, находясь в воде. С вдохом представляйте, как энергия воды поступает через поры в тело, а на выходе она превращается в энергию и распределяется по телу.
  3. Набор энергии от огня (свечи). Зажгите свечу. Понаблюдайте за её пламенем. Сосредоточьтесь на нём. Нужно почувствовать, как этот целительный огонь сжигает все болезни, и вы наполняетесь огненной энергией.
  4. Набор энергии от земли. Сядьте на землю. Представьте, что вы и земля одно целое. Вы спокойны и расслаблены. Ничто не может вывести вас из этого состояния. Вы часть Земли и её энергии. Когда вы прочувствуете это состояние, посидите так 15-20 минут.
  5. Набор энергии от деревьев. Подойдите к дереву. Мысленно попросите дерево о помощи. Обнимите дерево и почувствуйте, как его энергия проникает в вас и наполняет вас силой.

Кроме того существует ряд факторов, влияющих на уровень энергии. Таких, как контакт с людьми, которые стоят на более высоком, чем вы духовном уровне, исключение из жизни отрицательных эмоций, занятия искусством и другие.

5 cпособов набора энергии
Добавить в закладки
Хороший совет
50
Совет работает
6
Плохой совет