Войти Регистрация Поиск

Функции режима "Не беспокоить" в телефоне, о которых многие не знают

Функции режима "Не беспокоить" в телефоне, о которых многие не знают

Какие неочевидные функции можно активировать в режиме «Не беспокоить»? Режим «Не беспокоить» необходим, чтобы временно отключить уведомления от приложений, заблокировать звонки и сообщения. Он позволяет людям, например, отдохнуть на выходных или выспаться ночью. Однако этот режим обладает и дополнительными неочевидными функциями.

Запланированное расписание 

Если нужно запретить все надоедливые уведомления с вечера и до утра, необязательно каждый день самостоятельно включать/выключать режим «Не беспокоить». Всегда есть риск забыть активировать этот режим перед сном, а затем проснуться от внезапно раздавшегося уведомления.

Чтобы избавить пользователя от этих проблем, в режиме «Не беспокоить» есть функция «Расписание». Она позволяет устанавливать время, в которое будет автоматически включаться режим, время, в которое он будет выключаться, а также дни, когда это расписание должно быть активно (например, каждый день, по будням или по выходным). Можно добавить сразу несколько расписаний, например, одно работает только по рабочим дням, а второе - только по выходным.

Функции режима "Не беспокоить" в телефоне, о которых многие не знают
Добавить в закладки
Хороший совет
51
Совет работает
6
Плохой совет
1