Войти Регистрация Поиск

​Зачем в комнате стакан воды с солью и уксусом

Зачем в комнате стакан воды с солью и уксусом

Уже через 24 часа вы увидите изменения. Дом — это священное место для каждого человека. Только там можно почувствовать себя поистине умиротворенно и гармонично. И все же, порой случается так, что даже в дом попадает негативная энергетика. От нее обязательно нужно избавляться, иначе она начнет влиять на ваше эмоциональное состояние, а в худшем случае — даже на здоровье.

Если вы начали чувствовать беспричинную усталость, грусть и апатию, то вам стоит очистить дом от негатива. Вот один из отличных способов это сделать. 

Вам понадобятся: 

  • 1 прозрачный стакан; 
  • белый уксус; 
  • гранулированная соль; 
  • чистая вода. 

Инструкция 

Смешайте в стакане все ингредиенты и поставьте его на 24 часа в том месте, где вы проводите больше всего времени. Сделайте такие стаканы для каждого места, которое хотите очистить. Через 24 часа оцените, поднялась ли соль. Если да, то вымойте посудину и сделайте процедуру снова. Повторяйте до тех пор, пока соль не перестанет подниматься. Когда это случится, можно прекращать, ведь это и станет признаком того, что ваш дом очищен. Как это работает? Соль создает в воздухе отрицательные ионы, а они, в свою очередь, — положительные вибрации.

Такой способ действительно довольно хорош, так как не требует от вас особых усилий, зато дает отличный результат. Дополнительные советы Ароматерапия; нормальная вентиляция; медитация; кактусы в гостиной; свежие фрукты на кухне; чистота в доме; живые цветы; отсутствие старого и ненужного хлама. Еще обязательно следите за открытым пространством, сделайте перестановку мебели, если видите, что в комнате стало слишком тесно. Прислушайтесь к этим советам, если хотите развеять отрицательную энергетику. Пусть в вашем доме царит только гармония.

​Зачем в комнате стакан воды с солью и уксусом
Добавить в закладки
Хороший совет
126
Совет работает
15
Плохой совет
11