Войти Регистрация Поиск

​Выдохните, просто выдохните

Выдохните, просто выдохните

Выдохни. Просто выдохни.

Если ты была напряжена, да так сильно, что забыла как это – чувствовать, смаковать каждый свой ритм, рисунок дыхания. Выдохни.

Если ты устала, да так беспросветно, что запретила себе даже думать-мечтать об отдыхе, «спеша все успеть, но все равно ничего не успеваю». Выдохни.

Если ты привыкла каждый день проживать в страхах-тревогах-беспокойствах, то вспомни: все ли, о чем ты боялась все эти годы, сбылось и сейчас тобой проживается, не потеряно ли время, подаренное страхам? Выдохни. Просто выдохни. И просто обними себя.

Если ты устала жить в гневе-раздражении-ненависти-желании отомстить и поняла, что весь этот негатив на тебе и в тебе и ты ничего никому не доказала, только психически выгорела-вымоталась. Выдохни.

Если тебе уже не под силу это ненужная ноша – чувствовать себя виноватой, нехорошей, неправильной, неуспешной, много чего «не такой» и ругать себя. Выдохни.

Если ты уже хочешь вырваться из цепких объятий «все пропало», уныния, мрачного видения всего вокруг, накручивания себя, что будет еще хуже, а хуже тебе уже сейчас. Выдохни.

Выдохни. Просто выдохни. И вдохни. Уже по-настоящему дыши. Вместе со мной. Вместе с нами. Со всем миром. С Богом.

Обними себя, обними близких. И почувствуй, как тебя обнимает жизнь.

​Выдохните, просто выдохните
Добавить в закладки
Хороший совет
41
Совет работает
8
Плохой совет
1