Войти Регистрация Поиск

Липкий ролик для одежды и 3 варианта его использования

Липкий ролик для одежды и 3 варианта его использования

Ролик с липкой поверхностью – незаменимая вещь в любой квартире, которая позволяет привести одежду в порядок за считаные минуты.

Однако очистка платьев и пиджаков от волосков, соринок и прочего мусора – не единственный способ применения подобного аксессуара.

1. Справляемся с результатами чрезмерного пребывания на солнце 

Если вы не следили за часами на пляже, это может привести к печальным последствиям в виде ожога, после которого со спины и плеч начинает «слазить» отмершая кожа.

Вместо того, чтобы обрывать ее пальцами, попробуйте пройтись роликом – это будет гораздо удобнее.

2. Готовимся к Рождеству и Новому году

Какой главный атрибут новогодних праздников? Правильно, елка. А что непременно появляется на полу, независимо от того, установлено в комнате живое или искусственное деревце? И вновь все верно – это иголки. Если вы все это время ломали голову, как избавиться от опавшей хвои, ролик для одежды придет на помощь.

3. Используем праздничные хлопушки без последствий 

Продолжим тему праздников: мало какое торжество обходится без хлопушек, наполненных мелким конфетти. Чтобы не тратить часы на уборку, воспользуйтесь роликом.

Впрочем, он сможет выручить не всегда – никогда не взрывайте хлопушки над праздничным столом, иначе все блюда и напитки окажутся безнадежно испорченными.

Липкий ролик для одежды и 3 варианта его использования
Добавить в закладки
Хороший совет
21
Совет работает
3
Плохой совет
3