Войти Регистрация Поиск

Как удивить коллег на 8 марта: небанальные подарки

Как удивить коллег на 8 марта: небанальные подарки

Выбор подарка для коллег на 8 марта – непростое дело. Хочется не только порадовать, но и приятно удивить оригинальным, необычным презентом. Можно выбрать сюрприз из списка небанальных подарков для коллег женского пола.

Букет из кейк-попсов 

Цветы – это красиво, но банально и неудобно: женщины традиционно получают букеты, которые сначала некуда ставить, а затем приходится выкидывать. Сладкий букет приятно удивит сотрудниц и порадует любительниц сладкого.

Крем 

Неожиданный и всегда полезный подарок – декоративный тюбик крема для рук. Питательная смесь пригодится в любое время года – так приятно ухаживать за кожей рук. Иметь небольшую баночку крема на работе очень удобно: средство всегда под рукой. 

Антистресс 

Игрушки-мялки порадуют женщину любого возраста: каждый человек бывает в ситуациях, когда необходимо расслабиться. Такой подарок не займет много места и долго прослужит, несмотря на частое использование.

Полезные сладости 

Большинство женщин тщательно следят за своей фигурой. Низкокалорийные, натуральные сладости без сахара – прекрасный вариант подарка.

Персональная вещь

Можно сделать большой заказ на весь коллектив: преподнести женщинам именные ежедневники, косметички, термосы. 

Органайзер 

Поддерживать порядок на рабочем месте и никогда не терять важных вещей поможет красивый, качественный органайзер. Лучшие выбрать нейтральный цвет или оттенок, подходящий к оформлению рабочего пространства.

USB-подогрев для кружки 

Технологии не стоят на месте: для удобства пользователей создаются компактные, полезные предметы. Чтобы коллегам не приходилось пить остывший чай или кофе, можно использовать маленький коврик-подогрев. Он легко подключается: любой USB-разъем на рабочем компьютере подходит для устройства.

Как удивить коллег на 8 марта: небанальные подарки
Добавить в закладки
Хороший совет
42
Совет работает
3
Плохой совет