Войти Регистрация Поиск

Почему нельзя носить чужие сумки

Почему нельзя носить чужие сумки

Старые предметы выглядят так романтично и даже таинственно, они продолжают хранить в себе опыт своего владельца и могут напитываться не всегда положительной энергетикой.

Такая участь постигает не только предметы интерьера, но и личные вещи, включая кошельки и сумки, которые чаще всего взаимодействуют с денежными потоками.

Опасность передаривания личных вещей

Мы приобретаем те или иные вещи, которые со временем изнашиваются, становятся непривлекательными или перестают нравиться. 

Зачастую такие вещи не хочется выкидывать, и их можно передарить, дать поносить или отдать кому-то, кто в этом нуждается больше. Однако это делать нельзя.

Почему старые сумки – плохой подарок

Ношение чужих сумок и кошельков может обернуться чередой новых проблем. Такие аксессуары могут навредить новому владельцу. Приняв для себя в качестве подарка модную, но поношенную сумку или портмоне, вы рискуете перенять плохую энергетику бывшего владельца.

Опасность старых вещей

Поношенные вещи и аксессуары имеют способность отнимать блага.  Симпатичная старенькая сумка может принести новому владельцу сплошные разочарования, беды и несчастья.

Как защитить себя от негатива

Если придется воспользоваться такой вещью, особенно сумочкой или кошельком, то через некоторое время ее лучше вернуть, положив внутрь монетку или мелкий презент.

Почему нельзя носить чужие сумки
Добавить в закладки
Хороший совет
42
Совет работает
3
Плохой совет
13