Войти Регистрация Поиск

Новости сайта

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за обратную связь!

Мы учли некоторые ваши пожелания и вернули рассылку с полезными советами к более привычному для вас варианту. На данный момент картинки уменьшены, чтобы вам было удобно просматривать всю ленту и выбирать интересные для себя статьи.

Теперь хотелось бы более подробно рассказать о новом сайте.

Ранее наш сайт существовал только в виде ежедневной рассылки, которую вы получали на свой электронный адрес. Теперь у нас появился полноценный сайт, где вы самостоятельно можете добавлять свои советы, а также общаться, задавать друг другу вопросы и помогать советами другим пользователям.

Полезные советы добавляются на сайт в течение дня, но это не значит, что вам надо сидеть весь день на сайте и ждать новую статью. Нет. Потому что на следующий день, вы как и раньше получите рассылку со всеми полезными советами на свой электронный адрес. То есть совершенно ничего не изменилось, ждать ничего не нужно, вы продолжаете получать все на свою почту, но кроме этого, у вас теперь появилась возможность в любое время зайти на сайт.

Мы понимаем, что потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к новому сайту, но наберитесь немного терпения, ведь благодаря возможности добавлять пользовательские статьи - скоро полезных советов станет еще больше.

Кроме того, скоро на сайте появятся:

- возможность сохранять интересные советы у себя в закладках,

- возможность быстро возвращаться вверх страницы

- и много других полезных функций.

Новости сайта
Добавить в закладки
Хороший совет
105
Совет работает
Плохой совет