Войти Регистрация Поиск

​7 организационных хитростей, которые вы захотите попробовать

1. Вместо традиционной вешалки для галстуков, воспользуйтесь органайзером для шарфов.

2. Прикрепите лоток для столовых приборов к внутренней стороне вашего шкафа, прикрутите крючки и храните на них бижутерию.

3. Обмотайте ключи нитками разного цвета, чтобы больше не путать их.

4. Подпишите каждую полочку органайзера для вещей ребенка. Можно разбить органайзер по дням недели или внеклассным занятиям. Так вашим детям будет проще самостоятельно собираться. Если честно, и многим взрослым такая система будет удобной. Не придется думать, что надеть: раз в неделю разложили все по полочкам — и больше не беспокоитесь по поводу одежды.

5. Разноцветный скотч можно повесить на такую вот самодельную вешалку из проволоки. Так же можно поступить с нитками, особенно для вышивания.

6. Для ребенка на прогулку соберите кошелек с номерами телефонов, небольшим количеством денег и предметами первой необходимости. Было бы неплохо и для себя подготовить такую вещь.

7. Приготовьте несколько простых блюд для обеденного перерыва на работе и разложите их в пластиковые контейнеры. Можно еще и взять с собой фрукты для перекусов. Теперь вы точно забудете о голоде и неправильном питании.

​7 организационных хитростей, которые вы захотите попробовать
Добавить в закладки
Хороший совет
353
Совет работает
Плохой совет