Войти Регистрация Поиск

​Четыре большие покупки для маленькой кухни

Конечно, мы хотим иметь в своем кухонном арсенале вафельницу и мультиварку, но если масштабы квартиры не позволяют столь габаритных покупок – может, лучше побаловать себя практичными приобретениями?

Добротная разделочная доска

Если ваша кухня рассчитана не только на “винные вечера“ в компании друзей, но и на готовку – без доски не обойтись. Инвестируйте в качественную вещь из дерева. Мало того, что она прослужит вам годы, так еще и будет хорошо смотреться в интерьере (на тот случай, если вам просто некуда ее спрятать).

Посуда-матрешка

Наборы посуды, которую можно хранить одна в одной – это настоящее спасение для обладателей маленьких кухонь. Да и смотрится такая красота симпатичней, чем стандартный комплект.

Магнитный держатель для ножей

Если вы не относитесь к счастливцам с роскошными апартаментами, пришло время задуматься о правильной организации пространства. Предлагаем заменить массивную деревянную подставку для ножей на магнитную. Это удобно и экономит место на рабочей поверхности.

Крючки, рейлинги и вешалки

Каждый освобожденный сантиметр кухни – это маленькая победа. Предлагаем потратиться в крючки, вешалки и рейлинги, которые помогут хранить кухонную утварь компактно.

​Четыре большие покупки для маленькой кухни
Добавить в закладки
Хороший совет
172
Совет работает
Плохой совет
1