Войти Регистрация Поиск

Узкие туфли в холодильник!


Этот способ один из самых гуманных, так как здесь не требуется непосредственного участия ваших ног, и вам не придется, превозмогая боль, разнашивать неудобную обувь. Для осуществления этого метода растяжки помимо воды вам понадобится морозильная камера вашего холодильника и два полиэтиленовых пакета. Пакеты надо вставить в обувь, и в них налить воду, после чего плотно их завязать, чтобы вода не вытекла. После этого поместите обувь в морозилку. Вода при замерзании имеет свойство расширяться, и тем самым она растянет и вашу обувь.

Будьте внимательны: если обувь зимняя, то она на мороз и рассчитана, и с ней ничего не случится. А вот как отреагируют на холод летние туфельки, неизвестно.

Не забывайте о том, что для того, чтобы разношенная обувь прослужила долго и сохраняла необходимую вам форму, её необходимо правильно хранить. Желательно в сухом и теплом месте. Также смазывайте ее ежедневно кремом и спреем для разнашивания.

Разнашивая обувь, не перестарайтесь. Помните, что сильно разношенная обувь удовольствия вам тоже не доставят. Поэтому не стоит увлекаться различными способами разноски.
Узкие туфли в холодильник!
Добавить в закладки
Хороший совет
102
Совет работает
6
Плохой совет
9