Войти Регистрация Поиск

10 интересных советов, которые вас приятно удивят

1.Если вы хотите, чтобы музыка в вашем телефонном устройстве звучала более громко, положите его в тарелку или миску.

2.Все сталкиваются с неприятной сонливостью. Что бы как можно скорее ее побороть, наберите воздух в легкие и не выдыхайте максимально возможное время, после чего не спеша выдыхайте. Такое упражнение поможет возрасти вашему сердцебиению.

3.У вас возникло желание испечь печенье, но у вас совсем нет яиц? В этом случае вам может помочь следующее, просто замените одно яйцо половинкой банана.

4.Довольно часто при пробежке у людей возникает неприятное ощущение колкости в боку. С этим можно справиться, выполнив следующие действия. Начинайте делать выдох каждый раз, когда ваша левая нога будет соприкасаться с землей.

5.Как избавить себя от зуда после укуса комара? Разогрейте ложку и приложите ее на место укуса, это поможет остановить процесс и избавит вас от чесотки.

6.Возможно вы пересмотрите свои взгляды узнав, что питье яблочного сока перед засыпанием способствует появлению ярких снов. Обусловлено это наличием в нем определенных веществ.

7.Если вы понимаете, что сейчас чихнете, то прислоните свой язык к верхней части ротовой полости.

8.Любители поиграть в пинг-понг часто сталкиваются с проблемой вмятин на мячике, к счастью ее можно легко исправить. Поднесите мячик на небольшое расстояние к горящей спичке или зажигалке. Дело в том, что внутри мячика находится газ, который при воздействии на него тепла начнет расширяться что поспособствует восстановлению мячика.

9.Люди часто сталкиваются с проблемой обжигания языка. Что бы уменьшить боль после ожога воспользуйтесь сахаром.

10.Частые посетители видеохостинга "Youtube" все время сталкиваются с нежеланием смотреть рекламные ролики, чтобы этого избежать, смените слово "youtube" в URL видео которое вы собираетесь смотреть на "youtubeskip".

10 интересных советов, которые вас приятно удивят
Добавить в закладки
Хороший совет
212
Совет работает
17
Плохой совет
1