Войти Регистрация Поиск

6 надёжных способов довести себя до невроза в интернете

Интернет – для развлечения? Ха! Мы научим тебя, как превратить мировую паутину в источник вечных мучений, заниженной самооценки и вообще сплошного негатива! Внемли и следуй! Сразу хочу оговориться, что статья, написанная в форме «вредных советов», расскажет, как легко довести себя до невроза в интернете.


  1. Проводи как можно больше времени в соцсетях, разглядывая красивые фото, которые сотнями постят другие. Верь, что они правдивы: эта пятнадцатилетняя девушка и впрямь дизайнер в крупной фирме, зарабатывает кучу денег и окружена поклонниками. Разговоры о том, что в Сети легко создать себе имидж успешного человека независимо от реальности – клевета завистников.
  2. Ежедневно строчи в свой блог длинные мрачные посты обо всех событиях твоей жизни. Стипендию задержали, поругался с родителями, кот нагадил в тапки, грязью обрызгало на остановке? Об этом немедля должен узнать весь интернет! Требуй от читателей сочувствия к твоим бедам, реальным или мнимым. Если эти чёрствые люди не прониклись – тем лучше: теперь у тебя есть тема для ещё двух десятков трагических постов.
  3. Обижайся, если друзья не прореагировали немедленно на твой новый пост или фото кучами комментов и лайков. Ну и что, что ты вылез со своим постом в три часа ночи. Они должны были заметить! А раз не видят, им нет до тебя никакого дела!
  4. Ежедневно помещай в своём блоге разные картинки. Без комментариев. Оскорбись, если твои друзья их не комментят. И неважно, что это десятый перепост! Эта картинка сообщает многое о твоём внутреннем мире, и только равнодушные люди способны не заметить этого.
  5. Воспринимай каждое возражение тебе в комментариях как личное оскорбление. С пылом бросайся в бой и строчи гневные ответы, от которых дымится клавиатура, подвисает Интернет и резко падают надои у верблюдиц. Не забудь оскорбить оппонента – а что, он первый начал! И обидеться на всех, что назвали троллем и хамом, тоже не забудь.
  6. Заходи на сайты и странички, содержимое которых тебя категорически не устраивает. Внимательно читай все посты и комментарии к ним. Хватайся за сердце и негодуй. Ещё лучше зарегистрироваться на неприятном сайте, чтобы обрушиться на его завсегдатаев с гневными словами. Комментируй все их посты, ввязывайся во все споры и сам затевай скандалы. После твоего миллионного комментария все пользователи сайта осознают, как они неправы, это точно!
Следуй этим советам, и вскоре тебе захочется разбить свой компьютер и никогда больше не бывать в интернете. Так может, не стоит доводить до таких крайностей? Интернет должен быть источником развлечений, а не мучений. Будь проще.

Удачного путешествия по Сети!
6 надёжных способов довести себя до невроза в интернете
Добавить в закладки
Хороший совет
23
Совет работает
5
Плохой совет
1