Войти Регистрация Поиск

Чем заменить сахар?

1. Мед. К сожалению, замена сахара медом не снижает калорийности продукта, но пользы от него значительно больше. В этом изделии пчеловодства содержится целый набор витаминов, микроэлементов и других компонентов, благотворно сказывающихся на здоровье человека. Мед повышает иммунитет, придает сил, оздоравливает, омолаживает, симулирует работу всех органов и систем, при этом все полезные свойства не снижаются с годами при условии правильного хранения и использования.
2. Кленовый сироп для нашей страны все еще остается диковинкой, хотя в Канаде и США он давно стал привычным и очень любимым. Это лакомство стоит в два раза больше, чем мед, зато в нем практически нет калорий, что важно для дам, следящих за фигурой. Кроме того этот продукт содержит огромное количество минералов и не вызывает аллергии, его даже можно нагревать, так что преимущества кленового сиропа перед медом ощутимы.

3. Стевия – это сладкое растение, которое является отличной альтернативой традиционному сахару. Трава содержит витамины, микроэлементы, 17 полезных аминокислот и ни одной калории!

4. Тростниковый сахар значительно полезнее обычного, в нем больше витаминов и минералов, приятным дополнением является изысканный вкус и карамельный аромат. Правда, купить у нас в магазинах настоящий коричневый сахар сложно, ведь большая часть подобной продукции является подделкой – это обычный сахар, смешанный с красителями и ароматизаторами.

Чем заменить сахар?
Добавить в закладки
Хороший совет
58
Совет работает
5
Плохой совет