Войти Регистрация Поиск

Если у вас закончилось:

Если у вас закончилось:

1. СРЕДСТВО ДЛЯ КОВРОВ. Замена: 1/4 ч. л. средства для мытья посуды, смешанного с 1/2 стакана теплой воды. Для пятен подойдут также детские влажные салфетки или салфетки для снятия макияжа.
2. СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ СТЕКОЛ. Замена: 2 ст. л. нашатырного спирта и 4 стакана воды. Смешайте в бутылке с распылителем и пользуйтесь как обычным очистителем.
3. СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПЯТЕН НА ТКАНЯХ. Замена: жидкое средство для мытья посуды или несколько капель перекиси водорода (это безопасный отбеливатель).
4. СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ВАННЫ. Замена: питьевая сода, нанесенная на влажную губку. Однако не стоит применять соду в больших количествах, она может царапать поверхность.
5. СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ. Замена: используйте ежедневный шампунь для мытья волос, добавив его в тазик для белья. Стирайте одежду руками в прохладной воде.
6. СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ УНИТАЗА. Замена: 1 стакан хлорного отбеливателя. Насыпьте его в унитаз, тщательно протрите стенки щеточкой, оставьте на 10 минут, затем смойте.

Если у вас закончилось:
Добавить в закладки
Хороший совет
116
Совет работает
14
Плохой совет
1