Войти Регистрация Поиск

Как добавлять советы в закладки (в избранное)

Зачем нужны закладки (избранное)

Избранное существует для того, чтобы вы не потеряли понравившиеся вам советы и комментарии.


Кто может добавлять в избранное

Каждый зарегистрированный пользователь может добавлять топики и комментарии в избранное. После того, как вы добавите что-то в избранное, оно сохранится у вас в профиле.


Как добавлять в избранное

Под каждым топиком есть кнопка добавления в избранное в форме белой звездочки. Нажмите на звездочку, она станет желтой, это значит, что топик сохранен у вас в избранном. Цифры рядом со звездочкой отображают количество добавлений данного совета в избранное другими пользователями.

При нажатии на звездочку вы добавляет топик в избранное. Чтобы вам было удобно искать необходимый совет в своих закладках, вы можете назначить теги для каждого топика. Теги — это своего рода папки, где будут храниться ваши сохраненные советы. Вы можете назначить любые теги, нажав на «Назначить теги для избранного» (добавлять теги не обязательно) например: уборка, ремонт, дача и т.д.


Чтобы убрать совет из избранного необходимо открыть топик и снова нажать на звездочку под постом. Звездочка снова станет белой, это означает, что топик удален из ваших закладок.


Как добавить комментарий в избранное

В избранное можно добавлять и комментарии. Рядом с каждым комментарием есть звездочка. Пустая звездочка означает что комментарий не в избранном, желтая звездочка означает что комментарий в избранном.

2016-09-13 12:31:52