Войти Регистрация Поиск

Секреты по макияжу ресниц.


1. Удалите излишки туши с щеточки при помощи бумажного полотенца — это поможет избежать комочков.

2. Погрузите на минуту тушь в стакан с теплой водой, чтобы продукт нагрелся и масса туши стала однородной. Так вы забудете про комочки.

3. Окуните десертную ложку в теплую воду, просушите и используйте ее во время нанесения туши как на картинке. Так, кроме того, что вы не испачкаете тушью веки, придадите форму своим ресницам.

4. Используйте щипцы для завивки ресниц как обычно, но при этом попробуйте еще и накрасить ресницы. Так они закручиваются, и глаза не пачкаются.

5. Согните свою щетку для туши на 90 градусов. Так ею гораздо легче маневрировать.

6. Добавьте капли соляного раствора или оливкового масла в тушь, чтобы вновь достичь той же жидкой структуры, что была во время покупки.

7. Прокрашивайте ресницы с горизонтальным положением щеточки и сразу же дублируйте результат вертикальной покраской, чтобы отделить реснички друг от друга и сделать их более длинными и выразительными.

8. Нагрейте свои щипцы для завивки ресниц феном за пару секунд до использования. Благодаря этому ресницы будут оставаться подкрученными гораздо дольше.

9. После нанесения первого слоя туши обработайте реснички детской присыпкой от корней до кончиков. Они должны смотреться довольно «пыльными», когда вы закончите. Нанесите еще один слой туши на ресницы, хорошо прокрасьте, чтобы не осталось видимых следов присыпки. Ресницы будут казаться в полтора раза более объемными.

10. Пользуйтесь тушью следующим образом: выполняйте движения наружу, будто взмахивая при каждом движении. Для большей интенсивности цвета покрасьте ресницы с обех сторон: как изнутри, так и снаружи.

11. Тушь всегда должна быть последней в процессе нанесения макияжа. Как дополнительный трюк, мы рекомендуем использовать светлый карандаш для внутренней части нижних век, чтобы ваш взгляд был более выразительным, а глаза зрительно увеличились в объеме.
Секреты по макияжу ресниц.
Добавить в закладки
Хороший совет
53
Совет работает
6
Плохой совет
2