Войти Регистрация Поиск

​Как очистить дом от негативной энергии и удалить дурную энергию с себя самого

Как очистить дом от негативной энергии и удалить дурную энергию с себя самого

Уборка, особенно с солью

Скажите, часто ли вы делаете уборку, не входите ли в спальню в грязной одежде и не ложитесь в обуви на кровать? Кажется, ответ на эти вопросы ясен: уборку нужно делать регулярно, грязную одежду снимают и надевают чистую, уличную обувь оставляют у порога, а никак не в постели. Зададим другой вопрос: как очистить дом от негативной энергии? Не знаете ответа? А ведь проводить славянский обряд очищения не менее важно, чем делать уборку или стирать одежду.

Чтобы избавиться от негатива, необходимо хорошенько прибраться в доме. Используется соль очень просто - нужно добавить немного соли в воду для мытья.Для процедуры вполне сгодится обычная столовая (крупная) соль. Однако морская будет эффективнее.

По сути, влажная уборка с применением воды, соли и соды - и есть очистка помещения. Для усиления эффекта достаточно зажечь восковую свечу и окурить дом ладаном.

В качестве оберега повесьте небольшой мешочек с морской солью над входной дверью.

Что касается произнесения волшебных слов, наговоров - в принципе сгодятся любые слова, в том числе и молитвы. Выбор - дело хозяйское.

Можно вообще обойтись без лишних слов, поскольку главное - внутреннее намерение и гармоничный настрой.

Позвените колокольчиками 

Маленькие колокольчики не только помогут очистить дом от негативной энергии, но и улучшат ваше самочувствие. Научно доказано, что колокольные вибрации: 

притягивают в дом позитивную энергию; 

очищают жилище от плохой ауры; 

благотворно влияют на людей и поднимают им настроение. 

Как правильно использовать колокольчики? 

Возьмите колокольчики в руки и обойдите с ними жилище по часовой стрелке. Если у вас под рукой в данный момент нет колокольчиков, то в интернете можно найти запись их звона и просто ей включить. 

Похлопайте в ладоши 

Очистить помещение от негативной энергии можно при помощи громких хлопков в ладоши. Каждую комнату обойдите по периметру. Думайте о позитивном и приятном, усилить процедуру можно чтением мантры или молитвы, например, маха-мантры или «Отче Наш». Возле каждого угла ненадолго задержитесь и сделайте несколько хлопков сверху вниз. Продолжайте энергично и громко хлопать до тех пор, пока не услышите отчетливое эхо, которое укажет на то, что помещение очистилось от негативной энергии. После совершения обряда необходимо хорошенько вымыть руки с мылом под проточной водой комнатной температуры. 

Проветривайте жилище 

Свежий, чистый воздух без труда вытеснит из помещения плохую энергию. Но чтобы сделать это, воздуху необходимо дать доступ. Поэтому каждый день, невзирая на погоду, время года и настроение, обязательно проветривайте свое жилище. Когда уходите из дому, не забудьте приоткрыть форточку (если это зима) или открыть окна и балкон настежь (если на улице тепло). Вы сами удивитесь, но очень скоро энергетика в квартире ощутимо улучшится, а вы, приходя домой, будете чувствовать себя намного лучше. Окурите жилище шалфеем Если в вашем доме домочадцы часто ссорятся, разговаривают на повышенных тонах и выясняют отношения, то в данном случае поможет окуривание помещения шалфеем.

​Как очистить дом от негативной энергии и удалить дурную энергию с себя самого
Добавить в закладки
Хороший совет
125
Совет работает
11
Плохой совет
1