Войти Регистрация Поиск

​Готовь сани летом: что нужно обязательно сделать в уходящем 2020 году

Готовь сани летом: что нужно обязательно сделать в уходящем 2020 году

Металлический бык 2021 года оценит поступки и будет благосклонным к людям, которые успеют выполнить в 2020 году некоторые обязательные дела. 

Что необходимо сделать: 

Привести в порядок финансовые дела. Следует организовать свой распорядок так, чтобы успеть решить все намеченные задачи по максимуму. Выписать на листок неоплаченные долги, штрафы, обязательные платежи и начинать постепенно их закрывать.

Избавиться от хлама. Недостаточно просто протирать раз в неделю пыль, необходимо навести порядок в жилище и распрощаться с вещами, которыми не пользуетесь. Их не стоит выкидывать, а лучше отдать нуждающимся.

Простить обидчиков. Непросто забыть о конфликтах, а попросить прощения за причиненные неудобства своим недоброжелателям.

Отказаться от вредных привычек. Бык не переносит крепкий алкоголь, поэтому злоупотреблять спиртными напитками не следует.

Избавиться от долгов. Если человек остается кому-то должен при встрече Нового года, то его долги только вырастут.

Заряжаться энергией, вести здоровый образ жизни. Символ предстоящего 2021 года ценит трудолюбивых и сильных, поэтому активный образ жизни и физические нагрузки будут радовать хозяина предстоящего года.

Помните, что Бык не выносит суеты. Это животное неторопливое и размеренное, поэтому постарайтесь намеченные дела завершить в течение уходящего года, а не оставлять на последние недели. Если начнете суетиться в последнюю неделю 2020, то символ Нового года может обидеться и отомстить вам.

​Готовь сани летом: что нужно обязательно сделать в уходящем 2020 году
Добавить в закладки
Хороший совет
78
Совет работает
8
Плохой совет
1