Войти Регистрация Поиск

Простейшая профилактика гриппа

Простейшая профилактика гриппа

В помещениях, где развешивают и фасуют молотую корицу, никогда не болеют гриппом. Наука выяснила этот феномен корицы - корица обладает антисептическими и противовирусными свойствами.Инструкция

Уровень сложности: легко

Что вам понадобится: корица молотая посуда (посудина) размером с чайное блюдце в каждую комнату.

1 шаг

Следуя этим давнишним наблюдениям, нам нужна молотая корица, приготавливаемая из коры дерева корицы. Для этого нужно купить в магазине несколько пакетиков молотой корицы, которая поступает в продажу как пряность.

2 шаг

Насыпать корицу в небольшую посуду по половине пакетика и расставить в квартире или офисе из расчета на 10-15 кв. метров одна посудина. Применять места для установки необходимо такие, чтобы исключить случаи случайного опрокидывания посуды с корицей (к примеру, в офисе можно поставить под монитор компьютера, а дома - в угол на подоконнике).

3 шаг

Для большей эффективности можно раз в неделю перемешивать корицу в посудине. Периодически, раз в месяц, свежую корицу нужно подсыпать в расставленные посудины. По прошествии года ближе к сентябрю месяцу необходимо расставленную ранее корицу заменить на свежую.

И болеть гриппом уже точно никто в семье и в офисе не будет.

Простейшая профилактика гриппа
Добавить в закладки
Хороший совет
83
Совет работает
4
Плохой совет