Войти Регистрация Поиск

​Что стоит знать о мате

Что стоит знать о мате

В последнее время некоторые люди пропагандируют и оправдывают мат. Конечно же, это их право, раз словарного запаса не хватает выразить свои мысли в более изящной форме. Но если во время общения со мной человек начинает выражаться нецензурно, то я прерываю разговор и ухожу. Это я делаю, не потому что кого-то не уважаю. Я уважаю выбор каждого человека, каким бы он ни был. Однако для меня важно сохранять вибрации своих мыслей и тела на высоких частотах.

Уже давно не секрет, что мысли и слова имеют свои вибрации. Например, мат и ругательные слова имеют низкие вибрации, которые негативно воздействуют на жидкость и биополе человека. Слова любви и нежности имеют высокие вибрации, которые положительно влияют на жидкость и биополе. Слова любви и нежности способны исцелять от многих болезней, тогда как слова ненависти и злости провоцируют болезни.

Можно найти множество экспериментов, в которых показывается, как слова любви положительно влияют на растения и жидкость, тогда как мат и негативные слова, наоборот, отрицательно воздействуют на растения и структуру воды. Например, если возле растения материться и ругаться, то оно вскоре завянет. Если возле растения говорить о любви и нежности, то оно расцветает.

Зная о том, что человек примерно на 80 % состоит из жидкости, а мозг на 95 %, при этом осознавая, что мат негатвно воздействует на частоты вибраций, уже не хочется находиться рядом с теми людьми, которые используют в общение мат или ругательные слова. Я не в праве учить людей, как и что им говорить, но я имею право выбора: общаться с ними или нет. И мой выбор – это здоровье и высокие вибрации.

​Что стоит знать о мате
Добавить в закладки
Хороший совет
90
Совет работает
20
Плохой совет
1