Войти Регистрация Поиск

​Характер по группе крови

Характер по группе крови

I группа

Люди с этой группой крови - энергичны, общительны, имеют крепкое здоровье и сильную волю. Они устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы после умственного или физического труда. У них здоровая эмоциональность и стремление к успеху и лидерству. Однако они могут быть ревнивыми, суетливыми и амбициозными. Несмотря на это, они хорошие друзья и коллеги. Обычно достигают успеха на руководящих должностях и не заморачиваются по мелочам. Физический труд полезен для них, а алкоголь мало вредит.

II группа 

Люди с этой группой крови - старательные, обязательные, работают неутомимо даже в стрессовых ситуациях. Их здоровье может пострадать из-за такого подхода - снижается иммунитет и увеличивается усталость. Они хорошие друзья, творческие, с чувством вкуса и собственного достоинства. Они стремятся к гармонии, спокойствию и порядку. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Однако у них проблема - они не умеют расслабиться. Людям с этой группой крови рекомендуется принимать витаминные комплексы из-за сниженного иммунитета. 

III группа 

Люди с этой группой крови - деликатные, тактичные, впечатлительные и спокойные, но с высокими требованиями к себе и окружающим. Они индивидуалисты, склонные поступать, как им нравится. Они адаптивны, гибки и не страдают отсутствием воображения. Иногда они властны. Однако желание быть независимыми иногда может быть их слабостью. 

IV группа 

Люди с этой группой крови часто руководствуются эмоциями, вместо здравого смысла. Однако они спокойны и уравновешены. Их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Иногда они могут быть резкими. Они склонны собирать много информации перед принятием решений, что затрудняет быстрое действие. Они мыслители и часто сами себе противоречат.

​Характер по группе крови
Добавить в закладки
Хороший совет
23
Совет работает
2
Плохой совет
4