Войти Регистрация Поиск

​Оденьтесь как жена миллионера

Оденьтесь как жена миллионера

Образ «дорогой» женщины можно создать за копейки.

Вот восемь правил, которые преобразят внешность любой женщины. Даже с ограниченным бюджетом вы легко можете создать себе образ миллионерши или жены очень влиятельного мужчины.

  1. Правило номер один: обратитесь к портному. Не нужно шить весь гардероб на заказ, но следите за тем, как на вас сидят брюки, чтобы штанины не подметали дорогу. Даже одно посещение ателье может спасти ваши любимые вещи.
  2. Купите отпариватель, чтобы замятины на рубашке не испортили ваш образ. Всего несколько минут работы — и вы выглядите безупречно.
  3. Хорошие вешалки — залог долгой жизни ваших вещей. Свитеры с сохраненной формой плеч и брюки без заломов — это то, что нужно для богатого эффекта. 
  4. Монохромные образы — ключ к статусному виду. Используйте один цвет в разных текстурах или создайте аутфит из близких оттенков. Оба варианта выглядят дорого и модно. 
  5. Не забудьте добавить пиджак в свои наряды. Носите его не только с костюмами и рубашками, но и с топами, майками, худи, платьями и свитшотами. Пиджак придаст статусность и свежесть любому луку. 
  6. Аксессуары без явного намека на бренд — это хороший тон. Хотя логотипы сейчас в тренде, они быстро устаревают. Лучше выберите кожаный тоут или багет в натуральных оттенках без огромных монограмм.
  7. Не забывайте о силе пуговиц. Они могут сделать образ роскошным. 
  8. Присмотритесь к платьям-пиджакам и комбинезонам с двумя рядами пуговиц, как у Кейт Миддлтон. Инвестируйте в одежду-заявление, которая подчеркнет ваш стиль. Это могут быть костюмы в крупную полоску или сумка-трапеция в ярком индиго.
​Оденьтесь как жена миллионера
Добавить в закладки
Хороший совет
29
Совет работает
7
Плохой совет
6