Войти Регистрация Поиск

​Как понять, что ваш кот хочет вас убить

Как понять, что ваш кот хочет вас убить

1. Он топчется по вам лапами. Думаете это знак любви и привязанности? В действительности он проверяет ваши внутренние органы на прочность, выискивает слабое место.

2. После того как кот сходил в туалет, он закапывает свои «дела» в лотке так, что обсыпает все вокруг. Думаете, это природный инстинкт? На самом деле он учится закапывать трупы.

3. Играет с вами в «кто кого пересмотрит». Если ваш кот вовлек вас в эту игру, ни в коем случае не отводите взгляда. Иначе кот почувствует вашу слабость и бросится в атаку.

4. Кот приносит вам пойманных животных. Думаете это подарок? Он вас предупреждает.

5. Ест траву. Таким неприятным для себя способом кот воспитывает в себе силу духа, готовится к бою морально и физически.

6. Прячется в темных местах и наблюдает за вами. Так он пытается изучить ваши привычки и поведение в вашей естественной среде.

7. Спит на вашем ноутбуке. Он знает, как вы зависите от него, и таким образом пытается обрезать вашу связь с внешним миром.

8. Топчется по вашему лицу, когда вы спите. Коты не очень сильны в искусстве удушения, но это не мешает им экспериментировать.

9. Висит на шторах и задорно раскачивается. Вы думаете, что он просто играет, а он изучает способы маскировки, чтобы в случае чего быстро спрятаться туда, где его не будут искать.

10. Неожиданно выскакивает из комнаты, в которую вы зашли. Каждый раз, когда он так делает, знайте – это была неудавшаяся попытка покушения.

​Как понять, что ваш кот хочет вас убить
Добавить в закладки
Хороший совет
12
Совет работает
4
Плохой совет
22