Войти Регистрация Поиск

​Не откладывайте жизнь на потом

Не откладывайте жизнь на потом

Давайте подумаем, сколько всего дома у нас хранится для особенного случая? Одежда, обувь, скатерти, наборы посуды, полотенчики красивые, техника… этот список можно до бесконечности продолжать.⠀

И все почему-то из года в год ну не наступает этот день. Но почему?

Вряд ли у каждого из нас в течение года не было особенного дня. Что-то да происходило такого грандиозного, ради чего можно было бы вытащить из закромов все самое лучшее.

Ну а если этого дня действительно не было, то, может быть, он как раз наступит скоро? Например, сегодня

Предлагаю эксперимент. А может даже и челлендж.

Пусть сегодня станет тем самым днем, когда вы наденете самое лучшее из вашего гардероба, будете есть из самой лучшей посуды в вашем доме, мыться самым лучшим гелем для душа в вашей ванной, пользоваться самой лучшей косметикой в вашей косметичке и почувствуете всю прелесть того самого дня, ради которого это все так долго хранилось.

Но только с одним условием: все, что вы сегодня достали/надели/открыли станет вашими постоянными спутниками и в дальнейшей жизни. Помните наше главное правило: если вещь не используется и не нравится, мы ее не храним, а избавляемся от нее? Вот и не откладывайте жизнь на потом. Живите в лучшем моменте каждый день, час, миг. Любите себя и эту жизнь сейчас, потому что вы не знаете, что будет завтра.

Позвольте лучшему случаться с вами каждый день. И не храните ничего до особенного дня! Вся ваша жизнь – это и есть ваш особенный день.

​Не откладывайте жизнь на потом
Добавить в закладки
Хороший совет
27
Совет работает
3
Плохой совет