Войти Регистрация Поиск

Как привести в порядок мойку из нержавеющей стали

Как привести в порядок мойку из нержавеющей стали

Мойка, изготовленная из нержавеющей стали, является достаточно популярным и распространенным решением для оформления кухни.

Такая сантехника смотрится достаточно неплохо и стоит дешевле более эстетичных аналогов. Также считается, что нержавеющая сталь проста в уходе. Если же мойка стала выглядеть "уставшей" и неопрятной, то это всегда можно исправить. Обычное моющее средство здесь не сработает, но есть надежный и качественный метод.

В чем он заключается

Сначала нужно будет обработать мойку обычной влажной тряпкой. Это поможет удалить заметные загрязнения и подготовить поверхность для последующей обработки. Когда мойка станет сухой, нужно взять соду и рассыпать ее ровным слоем. Чистим сантехнику прямо по сухой поверхности с помощью губки. Затем не удаляем соду, но начинаем вливать уксус для более мощной реакции. Можно удалять средство влажной тряпкой до тех пор, пока на мойке не останется следов уксуса и соды. Если вы хотите, чтобы нержавеющая сталь выглядела новой, то для полировки нужно использовать кожуру лимона. В таком случае мойка будет выглядеть весьма ухоженно и опрятно.

Как привести в порядок мойку из нержавеющей стали
Добавить в закладки
Хороший совет
38
Совет работает
8
Плохой совет