Войти Регистрация Поиск

​Глубокие трещины на пятках затянутся вмиг

Глубокие трещины на пятках затянутся вмиг

Если вас беспокоят трещины на пятках и вы хотите, чтобы кожа была мягкой, как у младенца, воспользуйтесь средствами, описанными ниже. Также не забывайте регулярно пользоваться питательным кремом и носить качественную обувь по размеру.

Трещины на пятках затянутся, если приложить к ним кашицу из лука. Распарьте ноги, измельчите на терке 2 луковицы, а затем зафиксируйте ингредиент повязкой на час. Также можно смешать оливковое масло с медом в одинаковых количествах. Нанесите на нужный участок на полчаса.

Отварите кожуру, оставшуюся после очистки картофеля. Измельчите ее так, чтобы она превратилась в однородную массу. Смажьте пятки и оставьте на 20 минут, а затем нанесите на них увлажняющий бальзам.

Также на помощь придут ванночки, например, с отваром ромашки. Поместите ноги в такую ванночку на 10 минут, потрите пятки пемзой, а затем смажьте кремом. Или добавьте в горячую воду пищевую соду, окуните ноги и подержите на протяжении 20 минут. После процедуры возьмите специальную пилочку, обработайте огрубевшие участки, смажьте кожу кремом.

Помните о том, что процедуры нужно проводить регулярно. Только в таком случае кожа на пятках станет гладкой, как у младенца.

​Глубокие трещины на пятках затянутся вмиг
Добавить в закладки
Хороший совет
24
Совет работает
3
Плохой совет
1