Войти Регистрация Поиск

Как выглядеть на 7 лет моложе без косметологов и дорогого ухода

Как выглядеть на 7 лет моложе без косметологов и дорогого ухода

Некоторые люди льстят друг другу, говоря о том, что они якобы выглядят моложе.

Но порой даже дорогостоящие манипуляции у косметолога не позволяют добиться нужного результата: человек все равно выглядит на свой возраст. 

Однако можно добиться желаемого с помощью нескольких простых правил. Если им следовать, то можно выглядеть как минимум на 7 лет моложе. 

В чем они состоят 

Фрукты каждый день в достаточном объеме 

Для того чтобы организм имел возможность омолаживаться на самом глубоком уровне, ему нужны витамины и антиоксиданты. Эти компоненты в избытке представлены в ягодах и фруктах.

Поэтому есть продукты данной категории стоит чаще, чем вы привыкли. Также стоит знать о том, что фрукты и ягоды рекомендуется чередовать.

Волосы

Важно понимать, что порой неухоженные волосы прибавляют нам несколько лет. Поэтому приобретайте масло ши или кокоса и начинайте качественно ухаживать за шевелюрой.

Здоровый сон 

Важно понимать, что у каждого человека свои потребности относительно сна, отмечают эксперты. Но также не нужно забывать о том, что для качественного восстановления организма требуется не менее восьми часов отдыха. Поэтому для того, чтобы выглядеть моложе, стоит наладить сон.

Как выглядеть на 7 лет моложе без косметологов и дорогого ухода
Добавить в закладки
Хороший совет
35
Совет работает
4
Плохой совет
3