Войти Регистрация Поиск

Тайна Рокфеллеров: современная медицина

Современная медицина — лжемедицина

Как написано в толковом словаре по аномальным явлениям и нетрадиционным учениям (В. Дождиков. 2005) лжемедициной принято называть вид деятельности, в основе которого лежат методы, не признаваемые официальной медициной, а также медикаменты или приборы, принципы действия которых основываются не на научных данных.
Так кто же разработал эту «официальную медицину» и кто владеет всем фармацевтическим бизнесом в мире?
История клятвы Гиппократа
Первоначальный вариант клятвы был написан Гиппократом в V в. до н. э. на ионийском диалекте древнегреческого языка. С того времени текст менялся большое количество раз, переводился на разные языки, редактировался, при это сильно терялся весь исходный смысл. Например, в текст одного из латинских вариантов были внесены следующие слова «не оказывать медицинскую помощь бесплатно».
Клятва Гиппократа в разных странах

В 2006 году на территории Северной Америки и Европы слова клятвы Гиппократа и вовсе были заменена на «профессиональный кодекс». Как утверждают сами авторы нового документа это было сделано потому, что первоначальный текст, написанный 2500 лет назад, уже потерял свою актуальность и не соответствует ситуации современного мира. «Во времена жизни древнегреческого врача еще не существовало таких важных принципов работы медицинского персонала, как уважение к другим специалистам и право больным на самостоятельное принятие решения. Также врачи не обвинялись в непрофессионализме со стороны социума, властей и СМИ». В новом документе были удалены слова, касающиеся требования по неучастию в абортах, лечении каменной болезни при помощи хирургического вмешательства и корректному обращению с рабами.

В России «Присяга врача СССР», которая была утверждена в 1971 г., в середине 1990-х балы заменена на «Клятву российского врача», а в 1999-м Госдумой был принят и подписан президентом Борисом Ельциным новый документ «Клятвы врача», которые приносят медики-выпускники на торжественном получении диплома.

А вот израильские врачи дают свою клятву — клятву еврейского врача. Это обусловлено тем, что в тексте клятвы врача Гиппократа есть упоминание о богах древнегреческого пантеона, а это противоречит иудаизму, по которому бог один, и приносить клятвы его именем нельзя.

В Америке же действия клятвы древнегреческого врача ограничено судебным прецедентом, основанным на Homeland Security Act. В нем говорится, что если врач окажет медицинскую помощь настоящим или потенциальным террористам, то это будет приравнено к незаконной помощи, и такие специалисты будут уголовно наказаны. Эти «условия» явно противоречат первоначальному тексту клятвы Гиппократа.

Также традиционная клятва часто не соответствует требованиям современного общества, включая ряда медиков, пересмотреть ее отдельные разделы. Например, все чаще идет речь об узакониванию эвтаназии.

Происхождение слова «врач»

Удивительно, но слово «врач» является исконно славянским словом, которое было образовано при помощи суффикса «-чь» и слова «вьрати» (врать). До прихода большевиков люди не верили врачам, а еще раньше в 1800 все знали, что эти «профессионалы» являются врунами и ворами, потому что они сочиняют разные небылицы о болезнях, придумывают симптомы и др. с целью обкрадывания народа. К сожалению, по истечению n-количества времени эта информация стала доступна немногим. Например, один из главных врачебных мифов — жизнь без мяса невозможно, но это наглая ложь. Много мяса очень вредно!

Конечно всех медицинских работников не следует приравнивать к врунам и бездарям. Есть среди них добросовестные работники, но их на данный момент очень мало. Сейчас любой Вася Пупкин может купить диплом медика в переходе и прекрасно работать в медицинском учреждении.

Следуя сыроедению и раздельному питанию можно излечить любые заболевания, включая рак, ВИЧ (его, кстати, вообще не существует), педерастию и лесбиянство (да, это тоже заболевания), а также другие психические расстройства и извращения. Есть много примеров о полном исцелении гомосексуализма, следуя сырой диете.

Эти отклонения появляются в результате загрязнения сознания человека на тонкоматериальном уровне (Нади), по которому движется жизненная энергия — прана или энергия Ци.

Без условно, полностью пренебрегать услугами врачей нельзя, особенно хирургов и стоматологов (и то не всегда, и в оооочень исключительных случаях!). А все остальные относятся к «преступникам». Надо сказать, что средняя продолжительность жизни врача всего 58 лет!! И чем они могут помочь?

Суть современной медицины

Медицина (включая диетологию и психологию) имеет интерес в том, чтобы вы продолжали болеть и возвращались за помощью все чаще и чаще. В мединститутах будущим врачам вдалбливают советовать пациентам есть мясо (красное и белое), вареную, жареную еду и т.д. Попав в организм такая пища плохо перевариваясь начинает гнить внутри человека и он начинает болеть. Результат — посещение поликлиник и «пожертвования» своих денег в их карман.

Назовите хоть что-нибудь, что они делают для повышения вашего иммунитета? На садом деле, ничего! Лекарственные аппараты — химическая отрава вашего организма! Прививки — большое зло! Аборты — убийство живого существа!

Медицина не лечит болезни, она не устраняет причину их возникновения, она только помогает избавиться от симптомов. Полностью отказаться от услуг врачей возможно, следует только перейти на природное здоровое питание — сыроедение и через год после очищения организма все ваши старые «болячки» исчезнут, а сознание и разум проснутся.

Мы есть то, что мы едим

Следует понимать и то, что все, что поступает в наше тело любым способом и в любом виде (через пищу, через кожу, через информацию, через звуки, через излучение и т.д.) — все это сказывается на разуме. Поэтому для духовного развития следует есть только здоровую еду и вести праведный (т.е. по Ведам, по ведической культуре) высоконравственный образ жизни и тогда вы будете обеспечены не только крепким здоровьем, но и положительным настроем и счастьем.

Например, как утверждают психиатры в документальном фильме «Психиатрия: индустрия смерти» 2006 года, более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они прописали медикаменты 543 миллионам человек и в настоящее время они подсаживают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Другими словами, людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом такие суммы, которые даже сложно представить… это миллиарды…

Психиатры уверены, что каждый человек психически нездоров. Вы часто курите – это болезнь, вы чувствуете себя несчастным – это болезнь, вы худощавы – это болезнь, вы полноваты – это болезнь. Откуда это все взялось? Из голов психиатров, это они все выдумывают, дают этому названия и публикуют. Так «рождаются» болезни.

«Официальная медицина» — лженаука

На самом деле, это не наука, это ее симуляция. Никакой пользы она не дает, но зато она не устает выставлять счета. Факты, о которых говорится в фильме «Психиатрия: индустрия смерти», очень серьезные и широкой публике, к сожалению, неизвестные. Например, опыты снятые на кинопленку над детьми, которые проводились известным академиком Павловым, эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы «лечения» – это все факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение.

Тайна Рокфеллеров

Популярный английский писатель, автор теории заговора нового времени Дэвид Айк, совсем недавно вновь поверг в ужас человечество новой сенсационной статьей. В ней говориться, что онкология легко излечима, но почему-то от рака каждый год умирает около 9 млн. человек. На самом деле это реализация плана Мирового правительства по сокращению населения планеты. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов.

В настоящее время онкологические заболевания являются самой распространенной причиной смерти людей в возрасте до 80 лет. К примеру, в США от этого страшного недуга умирает каждый четвертый человек. Люди продолжают болеть и умирать от заболеваний, которые элитные семьи и их фармацевтические «группировки» отказываются лечить.

Существует некая информация, верить в нее или нет, дело каждого, но в 1969 году в Питтсбурге доктор Ричард Дэй, глава организации «Запланированное родительство», которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, давал свое выступление перед докторами. Перед тем как приступить к своему рассказу, он опросил отключить записывающие устройства и не делать никаких заметок, пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии и потом сделал эту информацию достоянием общественности.

Прошло более 40 лет, и теперь каждый из нас может убедится в том, насколько сильно сбылись предсказания Ричарда Дэя. На той конференции он также заявил: «Сейчас возможно излечить любой вид онкологического заболевания. Вся подробная информация об это содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения». Кроме того, Дэй сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь еще», то это сможет замедлить темпы прироста населения…

Рак излечим

Как понятно, фармацевтический бизнес не спешит излечить людей от рака. Зачем это делать, если можно обогатиться при помощи продаж таблеток по борьбе с симптомами? Естественно, от пациентов утаивают и то, что яды химиотерапии убивают не только раковые, но и здоровые клетки, и в итоге самого человека. Элита также хочет сократить численность населения планеты.

А если вдруг какой-нибудь ученый открывает способ лечения онкологии, то он моментально попадает под обстрел медицинских и официальных структур.

Одним из таких стал итальянец Тулио Симончини. Его даже упрятали за решетку на 3 года, и все потому, что он излечивал людей от злокачественных опухолей, даже на последней стадии болезни. Его преступление оказалось в том, что он открыл тайну, что раковые клетки – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает болезнь).

Не является ли увеличение смертности от онкологических заболеваний хорошо спланированной спецоперацией по ослаблению иммунитета людей с помощью продуктов питания, пищевых добавок, пестицидов, гербицидов, зараженного воздуха и воды?

Верить в это или нет, решать только вам.


Тайна Рокфеллеров: современная медицина
Добавить в закладки
Хороший совет
100
Совет работает
11
Плохой совет
23