Очень быстро вяжутся коврики на пальцах (как дети плетут из резинок), Ольга Папсуева хорошо в видике показывает. Перед телеком сидя соедняешь между большим и указательным пальцами разрезанные из колготок поперечные кольца, получаешь косу, укладываешь и сшиваешь в круг или овал. Коврики теплые, долговечные хорошо, фильтруют грязь.
Удивительно то, что мои ( в далеком прошлом) коллеги, умнейшие инженеры разработчики, не могли зачастую написать ТО(техн. описание) своих же работ.
Для этого был корректор. Здешние «умники»! Поучаствуйте в теперь уже всемирном русском диктанте, и ваша спесь, я думаю, поубавится… С большим уважением к тем, кто делится своим опытом и советами А хоз. мыло применяйте, но с умом, к себе всегда надо прислушиваться. И маятником идет ли вам проверьте и тогда будет...." вы этого достойны"…
Елене. В войну голову мыли настоем золы, а вот после войны---хоз. мыло было в почете. Я и сейчас свои огородные одежки намыливаю и оствляю на какое то время «зреть», затем заливаю горячей водой----вся земляная грязнушка отстирывается и руки светлеют… Для волос польза есть, правда волос не прибавляет, к сожалению, но хоть не выпадают, и на том спасибо!
Кола у нас дорогая, применять ее нет резона. Сода+ уксус--- отлично и дешево, кстати: наружную часть сковородки посыпаю содой, поливаю уксусом, все быстро отходит.
Большое спасибо за рецепт!!! Вареники в моей семье любимое блюдо, на моей «ридной нэньке» это блюдо традиционное и с разными начинками: творог, вишня, картошка, отварное мясо. Кипяток делает любое тесто эластичным. Я развожу для блинов тесто густым, а затем, вливая кипяток, довожу его до блинной консистенции. При выпечке блинов в тесто обязательно вливаю подс. масло, а сковороду ничем не смазываю.
Дорогие, а марганцовочка есть? Так полейте, и не будет ни червячков, ни мошек, ни запахов!!! И подкармливайте, чем угодно: бан. корками, чаем, кофе, вытяжкой яичн. скорлупы, сливами мясо — рыбными, цветочки Вам будут признательны. По поводу ВЕЛИКОГО, МОГУЧЕГО. Работала с талантливыми инженерами разработчиками, но как напишут ТО (техн. условия), то сами и не понимают, о чем идет речь, благо были корректоры. А вот сантехника «на все руки от скуки» можно было заслушаться… так что, думаю, данные к языку от Бога и… от чтения книг. Будьте снисходительны и благожелательны, ведь это залог дружбы!
Для этого был корректор. Здешние «умники»! Поучаствуйте в теперь уже всемирном русском диктанте, и ваша спесь, я думаю, поубавится… С большим уважением к тем, кто делится своим опытом и советами