Войти Регистрация Поиск

Как выбрать духи по знаку зодиака?


Духи важная вещи в нашей жизни, иной раз, ваш парфюм, может привлечь к вам внимание, а в другой раз оттолкнуть от вас людей. Стоит ли полагаться только на собственный вкус, при выборе запаха, или лучше обратиться к астрологии? Узнайте как выбрать духи по Знаку Зодиака.

Овен.


Человеку рожденному под этим знаком стоит избегать резких ароматов. По горозкопу вы энергичный человек, подберите себя свежие и легкие ароматы, которые смягчат ваше «крепкое рукопожатие». Для вас отлично подойдет парфюм с нотками цитрусовых фруктов или корицы.

Телец.


Ваш темперамент спокойный и умеренный, вы стараетесь быть рассудительны и тщательно выбираете знакомства. Для вас отлично подойдут цветочные ароматы, они смогут привнести в ваш образ яркие нотки и позитив. Духи по Знаку Зодиака выбирайте на основе лаванды и жасмина.

Близнецы.


Близнецы часто бывают нетерпеливы и даже раздражительны, но при этом изящны и грациозны. Для вашей необычной личности подойдет сложный запах. Вы и так кажетесь загадочными, а такие запахи будут привлекать к вам еще больше внимание. Вам подойдут пряные ароматы с нотками востока.

Рак.


Вы спокойный человек, но вы страстно любите шутить. Ваш смех заразительный, не желая того сами, вы обычно становитесь душой компании. Вам подойдут простые и сладкие нотки. Выберете себе фруктовой аромат, который дополнит ваш позитивный образ.

Лев.


Вы чаще всего стремитесь к лидерству, Львов остерегаются, но уважают. Попробуйте спрятать свою сильную натуру под легким цитрусовым ароматом. Продолжайте покорять вершины, но помните вам будет легче находить контакт с людьми, если в ваших духах будут присутствовать нотки лимона или апельсина.

Дева.


Девам обычно очень сложно расслабиться среди большого количества людей, вы часто озабочены и переживаете по пустякам. Подберите для себя фиалковые или травяные оттенки. Такой парфюм не только будет располагать людей к общению с вами, но и благоприятно влиять на вашу натуру.

Весы.


В людях, рожденных под этим Знаком, есть смена качеств которая удивляет окружающих, да и вас самих. Сгладить такие перемены стоит с помощью чистых и свежих ароматов. Выберите для себя морские духи, тогда людей перестанут удивлять ваши скачки в настроении.

Скорпион.


Чаще всего вы держите все под контролем, знаете себе цену и вряд ли измените свое мнение. Для людей этого Знака Зодиака пойдут сложные запахи, которые только подчеркнут сильные стороны Скорпионов. Выбирайте духи с нотками древесины.

Стрелец.


По гороскопу вы общительные и дружелюбные люди, вы легко идете на контакт и заводите друзей. Для вашего знака подойдут фруктовые оттенки. Старайтесь избегать слишком сладких запахов, иначе люди перестанут воспринимать вас серьезно.

Козерог.


Люди этого Знака часто амбициозны и трудолюбивы, Козерогов можно встретить в любой области, они способны работать везде. Но зачастую люди воспринимают вас слишком серьезно. Вам рекомендуется приобрести восточные духи, выберите загадочный и пряный аромат и мнение о вас у многих поменяется.

Водолей.


Обычно Водолеи спокойные и добрые люди, при этом способные удивлять и даже эпатировать общество. Будьте аккуратны с цитрусовыми запахами, вы будете казаться наивными, что привлечет к вам обманщиков и мошенников. Выберите себе запах с нотками ландыша или нарцисса.

Рыбы.


Люди вашего Знака чаще всего энергичные и яркие личности, вам сложно усидеть на месте. Отличный вариант для этого Знака Зодиака это цветочные или фруктовые духи. Но не стоит выбирать сладкие ароматы, подберите сложный и эксклюзивный парфюм.

Будьте всегда неповторимы и выберите для себя свой аромат. Какие бы духи по Знаку Зодиака вы не выбрали, мы желаем вам удачи!
Как выбрать духи по знаку зодиака?
Добавить в закладки
Хороший совет
35
Совет работает
2
Плохой совет
7