Войти Регистрация Поиск

​Растирание рук для поддержания здоровья

Растирание рук для поддержания здоровья

Естественным и быстрым образом способствовать избавлению от боли в теле помогают упражнения на трение и растирание рук. 

Конечно, в это сложно поверить, но просто потирая пальцы рук в течение 60 секунд, мы помогаем себе становиться более здоровыми.

Большой палец связан с вашими легкими и сердцем. Потирая большой палец, вы можете способствовать очищению своих легких и избавлению от одышки при регулярной практике.

Безымянный палец — этот палец связан с желудком и пищеварительной системой. Он помогает лечить запор и другие проблемы, связанные с пищеварением.

Указательный палец — этот палец непосредственно связан с кишечником и желудком. Протирание указательного пальца ладони облегчает диарею.

Средний палец — потирая средний палец, можно избавиться от плохого сна. Он способствует освобождению от болезней и проблем, связанных с перикардом.

Мизинец — этот палец помогает обеспечивать надлежащий кровоток в организме. Это очень полезно для помощи в лечении мигрени, мышечной боли в области шеи. Вам просто нужно потирать мизинец, чтобы способствовать уменьшению головную боль из-за мигрени.

Ладоши — хлопание или растирающие действия друг об друга помогают защищать ваше физическое здоровье. Ладони соединены с различными нервными окончаниями в нашем теле и, таким образом, помогают нам оставаться здоровыми.

Тыльная часть рук. Удивительно, что вы можете способствовать поддержанию здоровья спины, просто потирая тыльную сторону ваших рук друг об друга, поскольку спина связана с вашей тыльной стороной рук. 

Этот метод очень эффективен для облегчения боли.

​Растирание рук для поддержания здоровья
Добавить в закладки
Хороший совет
246
Совет работает
75
Плохой совет