Войти Регистрация Поиск

Как избавиться от стресса?

4 действенных совета в борьбе со стрессом!
1. Немедленно избавиться от полученного негатива!
Расстроится и таить обиду на кого-то, это то же самое, что выпить яд и ждать пока он убьет твоих врагов. Переставайте быть злопамятным!
2. Смех!
Вспомните ситуации, которые вызывают у Вас абсолютно детскую радость и улыбку на лице. Это поможет расслабить Ваш организм, как минимум на следующие пол часа и что немаловажно – нормализовать кровообращение. Не забывайте, веселые, оптимистичные, жизнерадостные и с улыбкой на лице — живут дольше.
3. Легкая зарядка!
Легкая зарядка на протяжении дня поможет: активизировать обмен веществ и повысить работоспособность. Это один из лучших способов во первых, держать себя в форме, так как Ваша фигура будет однозначно в хорошем состоянии, а во вторых избегать перегрузок организма, что в свою очередь, оказывает на Ваше здоровье укрепительное действие.
4. Прогулки на свежем воздухе!
По дороге на работу, в обед, по дороге домой, за покупками – всегда можно выделить время именно для пешей прогулки. По возможности меньше используйте транспорт, как возможность добраться даже до ближайшего магазина. Сначала будет трудно променять поездку в районе 10-ти минут на прогулку минут 25-ти, но потом привыкните и сразу поймете, как на самом деле Вы уже успели укрепить свой организм.




Как избавиться от стресса?
Добавить в закладки
Хороший совет
45
Совет работает
4
Плохой совет
4