Войти Регистрация Поиск

Что действительно нельзя делать женщинам после 40

Что действительно нельзя делать женщинам после 40

В наши дни женщины в сорок лет уже не те, что раньше, а некоторые из них могут наделить своей элегантностью и красотой двадцатилетних. Но есть вещи, о которых они  должны забыть, когда стукнет сорок. Какие?

Вам может быть сорок с небольшим, но вы не можете повернуть время вспять, поэтому одевайтесь соответственно своему возрасту и заботьтесь о своем теле. Проступки, которые вы совершили против него в студенческие годы, могут быть уже не прощены. А что еще не стоит делать после 40?

Носить откровенную одежду 

Восемнадцатилетняя девушка может одеваться откровенно и броско, но правда в том, что на ней это будет выглядеть не так вульгарно, как на сорокалетней. Короче говоря, вам нужно раз и навсегда отказаться от кокетливых нарядов: мини-юбки и майки в сеточку действительно принадлежат более молодым.

Это не значит, что вы не можете быть сексуальной, просто вам нужно стать более утонченной и стараться выглядеть женственно и загадочно. Мы не заставляем вас сразу облачаться в костюм, не стесняйтесь оставить топ и юбку, только подумайте о длине, как насчет более длинной юбки с разрезом? Разве это не выглядит более соблазнительно, чем мини?

Не обращайте внимание на макияж

Ваша кожа стареет, без сомнения, но вы можете хотя бы немного приостановить появление морщин. Если раньше вы время от времени ложились в постель после возвращения с вечеринки тем же путем, каким пришли, забудьте об этом сейчас. Вы будете выглядеть великолепно каждый вечер. Действительно, каждый раз, даже если вы не накрасились в тот день.  Вы же не хотите ложиться спать с забитыми порами и небольшой грязью. Ваша кожа не поблагодарит вас дважды, а в этом возрасте проступки непростительны.

Быть тусовщицей 

Танцевать на столе, пить один напиток за другим и возвращаться под утро? Это могут быть приятные воспоминания, но не пытайтесь продлить свою молодость, посещая каждую дискотеку и показывая всем на корпоративных вечеринках, как вы умеете веселиться.  В вашем возрасте не очень-то прилично кричать в баре и срывать с себя рубашку. А что касается алкоголя, то его следует пить в меру. Это помогает при старении, и похмелье уже не такое, как раньше, не так ли? 

Смотреть фильмы до утра

Просмотр любимого сериала до поздней ночи уже давно стал привычным делом. Для восстановления сна потребуется много времени, а чтобы оставаться свежим и подтянутым, следует ложиться спать в одно и то же время. 

Стонать о своем возрасте 

Сорок может быть больше, чем двадцать, но меньше, чем шестьдесят. Так ведите себя соответственно. Вы все еще молоды и красивы, так что не хороните себя. Мы понимаем, что вам может быть больно, у вас есть свои устоявшиеся привычки, и вы леди, которую нельзя оскорблять, но все в меру. 

У вас достаточно времени, чтобы вести себя как пенсионер, поэтому мы не хотим слышать о том, какой вы старый и что вы действительно выходите на улицу только тогда, когда идете на работу или вам нужно сходить в магазин за булочками и молоком.

Что действительно нельзя делать женщинам после 40
Добавить в закладки
Хороший совет
24
Совет работает
4
Плохой совет
5