Войти Регистрация Поиск

Как правильно наносить парфюм.


Оказывается, запястья — это не единственные места на человеческом теле, куда стоит наносить парфюм. Эти 6 точек позволят аромату полностью раскрыться и заставят держаться его как можно дольше.

1. Волосы. Основатель парфюмерной марки Byredo Бен Горэм уверяет, что волосы могут намного дольше сохранять аромат, чем кожа. Лучше всего брызнуть парфюм на расческу и провести ей по волосам.

2. Область за ушами. В этом месте вены проходят очень близко к коже, что создает идеальные условия для разогревания и раскрытия аромата.

3. Задняя часть шеи. Парфюмерный критик Чендлер Бурр утверждает, что аромат, нанесенный на это место, способен сводить с ума — он долго продержится на теле, но и не надоест окружающим.

4. Внутренняя поверхность локтя. Эта точка «звучит» еще соблазнительнее, чем запястья. Попробуйте нанести парфюм на это место, и результат вас поразит!

5. Пупок. Актриса Лив Тайлер рассказывает, что ее отец, Стивен Тайлер, делает так всегда, ведь в этой точке температура тела всегда немного выше, и аромат из-за этого раскрывается намного лучше.

6. Задняя поверхность колена. Это лучшая зона для нанесения парфюма. Воздушные потоки будут подниматься вверх и обволакивать вас ароматом.

Как правильно наносить парфюм.
Добавить в закладки
Хороший совет
360
Совет работает
Плохой совет