Войти Регистрация Поиск

Мудрые советы при ремонте

Мудрые советы при ремонте:

Правильная мебель

Используйте шкаф без стенок в небольшой прихожей, вернее, только без задней и, возможно, передней стенок. Этот маневр не только позволит увеличить внутреннее пространство шкафа, но и удешевит этот предмет мебели за счет меньшего количества материалов на его изготовление. А шкаф высотой до потолка получится очень даже вместительным.

Бросая вызов гравитации

Еще одно практичное решение – это подвесные полки и тумбы. Просто и элегантно. А открытым местом, образовавшемся под этой мебелью, можно распорядиться с пользой. Например, хранить там повседневную обувь.

Трансформеры

Из названия понятно, что речь пойдет о трансформируемой мебели. Это очень современный вариант, который предоставит возможность разместить на небольшом пространстве большое количество вещей. А трансформироваться может все что угодно – от стульев и пуфов до столов и полок.

Швейцарский нож

Все знают это замечательное изобретение, но мало кто задумывается, что и другие предметы могут быть многофункциональными. Так, например, отличным выходом для маленькой прихожей станет скамья с ячейками для хранения обуви и с полками для всевозможных полезных вещей.

Минимализм

Этот прием касается правильной организации пространства. В прихожей есть много вещей, которые лежат на виду, но в большинстве случаев используются нами редко либо не используются вообще. Поэтому важно оставить лишь самое необходимое, а остальному найти уютное место где-то в ящичках. И, конечно же, не стоит складывать на столик при входе ненужную корреспонденцию, которая сейчас приходит тоннами.

Мудрые советы при ремонте
Мудрые советы при ремонте
Добавить в закладки
Хороший совет
91
Совет работает
13
Плохой совет
2