Войти Регистрация Поиск

Замечательные мысли, меняющие жизнь к лучшему

Замечательные мысли, меняющие жизнь к лучшему

  1. Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет.
  2. Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть.
  3. Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
  4. В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
  5. Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания.
  6. Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. 
  7. Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. 
  8. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. 
  9. Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь. 
  10. Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. 
  11. В одиночестве - следите за своими мыслями, в кругу семьи - за проявлением характера, среди знакомых - за своим языком. 
Замечательные мысли, меняющие жизнь к лучшему
Добавить в закладки
Хороший совет
130
Совет работает
40
Плохой совет
1