Войти Регистрация Поиск

​Как удалить волосы подмышками навсегда

Как удалить волосы подмышками навсегда

Салонная эпиляция удалит нежелательные волосы навсегда, но стоимость такой процедуры достаточно высока.

Особенно ощутимо сказывается на бюджете эпиляция на всем теле. К тому же салонные методы не всегда безопасны и могут стать причиной различных кожных заболеваний.

К счастью, существуют доступные, безопасные методы, позволяющие избавиться от нежелательных волос навсегда. Они затратны по времени, но результат того стоит.

Сахарная маска 

  • 2 ст. л. лимонного сока 
  • 2 ст. л. сахара 
  • 2 ч. л. воды

Применение 

Смешайте в неглубокой миске все ингредиенты. Нанесите полученную смесь на покрытые волосками участки кожи. Подождите, пока смесь высохнет — на это уйдет примерно 10 минут. Ополосните кожу прохладной водой. 

Повторять процедуру необходимо каждый день на протяжении месяца. Лимонная кислота не только обесцветит стержень волоса, но и разрушит его структуру, препятствуя повторному появлению волос. 

Медовая маска 

  • 2 ст. л. лимонного сока 
  • 2 ст. л. мёда

Применение 

В неглубокой миске смешайте лимонный сок и мёд в указанном количестве.

Если мёд у  закристаллизовался, размешивайте его до получения массы однородной консистенции. 

Возьмите ватный диск и нанесите средство для удаления волос на кожу в направлении растущего волоса. Оставьте средство на 10–15 минут до полного высыхания и смойте проточной вододе.

Процедуру можно проводить не чаще 2 раз в неделю в течение месяца. Если желаемый результат не достигнут, можно увеличить длительность курса еще на 2 недели. Будьте осторожны.  Такая маска может вызвать аллергию, так как ее компоненты очень активны.
​Как удалить волосы подмышками навсегда
Добавить в закладки
Хороший совет
160
Совет работает
58
Плохой совет
8