Войти Регистрация Поиск

Самые лучшие рецепты счастливой жизни

Самые лучшие рецепты счастливой жизни

Советы от известного психолога Дэвида Кэннон, которые улучшат Вашу жизнь.

Дэвид утверждает, что если вы начнете следовать этим советам уже сегодня, то через пять лет станете на 100% здоровее, счастливее и спокойнее.

1. Тщательно выбирайте друзей.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Говорят, что мы представляем собой среднее из тех пяти людей, с которыми общаемся чаще всего. Хотите стать лучше – присмотритесь к своему окружению и оборвите ненужные связи, расстаньтесь со случайными людьми, общение с которыми скорее тянет вниз, чем вдохновляет.

2. Смотрите больше документальных фильмов, а не художественных.

Сколько времени мы тратим на пустое? А ведь документалки – это не только развлечение, приятное времяпрепровождение, но и возможность расширить кругозор.

3. Помните: чистить зубы нитью даже важнее, чем щеткой.

Это аксиома — вы действительно не можете поддерживать долгосрочное здоровье полости рта без применения зубной нити (флосса).

4. Выучите иностранный язык.

В наше время знание иностранного языка – это не просто показатель образованности и интеллектуального развития. Это жизненная необходимость.

5. Придерживайтесь здорового образа жизни.

Сосредоточьтесь на своем здоровье так же, как вы сосредотачиваетесь на любви или карьере. Откажитесь от вредной пищи, курения и других вредных привычек.

Самые лучшие рецепты счастливой жизни
Добавить в закладки
Хороший совет
107
Совет работает
56
Плохой совет
1