Войти Регистрация Поиск

Самые лучшие методы счастливой жизни

Самые лучшие методы счастливой жизни

Советы от известного психолога Дэвида Кэннон, которые улучшат Вашу жизнь.

Дэвид утверждает, что если вы начнете следовать этим советам уже сегодня, то через пять лет станете на 100% здоровее, счастливее и спокойнее.

1. Забудьте про страх – это удел слабых.

Страхи есть у всех, и каждый справляется со своими страхами по-своему, в зависимости от психологического состояния и зрелости. Совсем незрелые личности впадают в крайности и заглушают свой страх алкоголем, наркотиками, шопингом и едой, зрелые находят пути решения и преодолевают свой страх.

2. Копите средства.

Начните откладывать 10% от своих доходов, и вкладывайте эти средства в акции или недвижимость. Через пять лет вы удивитесь, сколько вы сэкономили.

3. Давайте себе передышку.

Хотя бы один день в неделю забудьте про компьютер, телевизор и работу. Просто отдохните. И от техники тоже.

4. Переписка с самим собой.

Напишите себе письмо, которое откроете только через пять лет. И не забудьте задать самому себе кое-какие вопросы в этом письме.

5. Любовь вершит чудеса.

Влюбитесь! Бездумно, самозабвенно. Пусть это сильное чувство овладеет вами совершенно и поможет сделаться чуточку лучше.

6. Исследуйте мир вокруг себя.

Каждый день отправляйтесь в новое место, даже если это просто новый район в вашем городе или новый туалет в торговом центре.

7. Молчание – золото.

Попробуйте помолчать в течение всего одной минуты. В это время обратите внимание на то, какие мысли приходят вам в голову, и какие эмоции вами овладевают. После минуты молчания сразу же все запишите. Поверьте, это поможет разобраться в себе.

Самые лучшие методы счастливой жизни
Добавить в закладки
Хороший совет
97
Совет работает
56
Плохой совет