Войти Регистрация Поиск

​Как сделать руки снова белыми

Как сделать руки снова белыми

Белизну рукам, потемневшим от работы на огороде (или после обработки овощей и грибов), возвращает мыльная вода с 1 ч. ложкой сахара.

Можно отбелить кожурой апельсина с молоком. Чтобы использовать кожуру, достаточно срезать ее тонким слоем с апельсина, просушить и измельчить в порошок. После этого ее необходимо высыпать в тарелку, залить небольшим количеством молока и перемешать, чтобы получилась однородная консистенция. Полученную смесь необходимо наносить на кожу рук, это позволит отбелить ее и сделает более мягкой.

Можно отбелить смесью куркумы, муки и молока. Эти ингредиенты являются одними из эффективных при изготовлении уходовых масок для рук, однако об их чудодейственных свойствах мало кто знает. Для приготовления маски понадобится смешать муку, куркуму и молоко в пропорции 2:1:1. Делать это нужно таким образом, чтобы получилась пастообразная масса. После этого маску необходимо нанести на руки и оставить на 20 минут. Затем ее нужно смыть под проточной водой и намазать руки жирным кремом.

Вазелин — это недорогое аптечное средство, которое известно каждому ребенку. Помимо всех его положительных свойств, он также позволяет хорошо отбеливать кожу рук. Для этого достаточно нанести немного вазелина и растереть его по поверхности рук. Особенно положительный эффект будет заметен, если воспользоваться хлопчатобумажными перчатками. Желательно процедуру проводить на ночь. На следующий день вы сразу же заметите улучшение состояния кожи на руках. Она будет гладкая, свежая и сияющая, а после непродолжительной терапии дерма станет гораздо светлее.

​Как сделать руки снова белыми
Добавить в закладки
Хороший совет
69
Совет работает
21
Плохой совет