Войти Регистрация Поиск

Зачем насыпать в баночки от лекарств специи

Зачем насыпать в баночки от лекарств специи

Гвоздика

Находясь в общественном месте, возьмите в рот 1 палочку гвоздики. Держите ее во рту, рассасывая. Вы не только не подцепите очередное ОРВИ, но и оздоровите полость рта. Гвоздика входит во все аюрведические зубные пасты для лечения стоматитов, воспаления и кровоточивости десен.

Зерна горчицы. 

Если вы чувствуете начинающийся насморк, кашель, першение в горле, возьмите под язык несколько зерен горчицы.

Медленно рассасывайте их во рту. Когда станут совсем мягкими, разжуйте их. Если очень жжется – выплюньте. Если сделать это 3-4 раза в течении дня, то вы гарантировано не заболеете.

Черный перец горошком. 

Если вы замерзли, чувствуете озноб, возьмите в рот 2-3 горошины черного перца. Медленно рассасывайте во рту. Очень скоро вы ощутите прилив тепла, внутренне согреетесь и почувствуете прилив бодрости.

Для снятия температуры.

Посолите кусочек лимона и съешьте.

Убойная смесь для лечения гриппа и ОРВИ.

Внимание: для взрослых и детей старше 15 лет.

Смешайте в чашке по одной столовой ложке молотый черный перец + молотый имбирь + порошок горчицы + сок лимона + хороший мед. Разотрите смесь до однородного состояния. Принимайте перед приемом пищи в объеме горошины. Если очень жжется, то просто понемногу слизывайте с ложки. Можно запивать горячим молоком или чаем с молоком. Не выходите после этого на улицу. Смесь очень сильно разогревает и дает потоотделение.

Этот рецепт называют «убийца вирусов».

Зачем насыпать в баночки от лекарств специи
Добавить в закладки
Хороший совет
298
Совет работает
36
Плохой совет