Войти Регистрация Поиск

Простые законы удачи - и как им может сопротивляться пространство вначале

Простые законы удачи - и как им может сопротивляться пространство вначале

Узнав правила успеха и как правильно строить взаимоотношения, то есть как добиться успеха в любой сфере, мы пытаемся, стараемся, мы делаем всё постепенно и правильно, но не всегда получается. Если мы всё со своей стороны сделали правильно, но результат негативный, не тот, который мы ожидали, он негативен, то мы должны понимать, что хорошие вещи не всегда даются сразу.
В жизни всегда обязательно существуют испытания и проверки.

Приведу пример Эдисона, который изобрёл электрическую лампочку. До того, как он её изобрёл, он приложил много усилий и совершил, я точно не помню, но какое-то огромное количество попыток, которые были не успешны. Но вот одна из последних попыток всё-таки оказалась успешной, и таким образом он изобрёл лампочку.

Это пример того, что не всегда всё пойдёт без сучка и задоринки, будут определённые испытания и человек должен учиться их преодолевать. Он должен учиться преодолевать сопротивление пространства и проходить испытания, которые будут вставать на пути. То, что я сейчас сказала, может быть противоречит тому, что вам было известно ранее - что всё должно идти легко, и, в тоже время, у нас могут быть такие шероховатости и сложности.

Но истина всегда посередине. Да, мы должны всё делать легко, мы должны получить какой-то отклик от окружающей среды, что всё делаем правильно, не должно быть ощущения, что мы стучимся в закрытые двери. Но не обязательно, что всё получится сразу, что перед нами распахнутся все двери, для нас откроются все возможности.

Нет, нас будут испытывать, потому что, чтобы быть успешным в чём-то, мы должны стать достойными этого успеха. Потому что судьба может нам дать всё, это не проблема, но даёт не за наши особые заслуги или наши какие-то способности, нет. Она проверяет насколько мы действительно достойны получить то, что является успехом, то, что является наградой.

И поэтому то, как мы будем действовать, определит результат, которой мы получим. Поэтому очень важно научиться действовать правильно, научиться правильному деланию. Для нас важно быть гибкими, и, в то же время, иметь определённый стержень.

Важно продолжать прилагать усилия в достижении победы, не смотря на испытания и проверки.

Простые законы удачи - и как им может сопротивляться пространство вначале
Добавить в закладки
Хороший совет
33
Совет работает
6
Плохой совет
3