Войти Регистрация Поиск

Народные приметы по привлечению денег, которые работают

Народные приметы по привлечению денег, которые работают

Деньги – одна из самых загадочных вещей в мире. Кому-то они достаются легко и без видимого напряжения, а кто-то годами выбивается из сил ради жалкой копейки. Почему так происходит? Как привлечь деньги, зная народные приметы? Как правильно вести себя с деньгами? Ответы на эти и многие другие вопросы хорошо знали наши предки. Не зря они годами наблюдали за связью между словами, мыслями, действиями, событиями и делали собственные выводы.

Существуют народные средства, которые нацелены на то, чтобы привлечь в дом деньги. Это заговоры, ритуалы и просто советы.

Из последних самый главный заключается в том, что только тот, кто умеет отдавать, в результате оказывается в выигрыше. Совсем не зря большинство сильных мира сего регулярно делают огромные отчисления на благотворительность. Они отлично знают, что потраченное вернется к ним сторицей. Но смысл заключается не в том, чтобы поразить высшие силы размерами своих пожертвований. Главное, регулярно отдавать часть заработанного людям, которые нуждаются в помощи. Считается, что вскоре вернутся вдвое большие суммы.

Существует множество народных методов, которые помогут увеличить достаток. Если вы получили большой доход, возьмите одну серебряную монетку и поместите ее под порог. При этом следует сказать: «Я в дом, деньги за мной». Знатоки утверждают, что такой ритуал поможет сохранить и преумножить состояние.

Чтобы не лишиться денег, нельзя ничего отдавать по вторникам и пятницам. Особенно это касается посещения парикмахерских и маникюрных кабинетов, где люди оставляют частички собственного тела. Таким образом они отдают свою удачу, ослабляют защиту и рискуют лишиться всего, что имеют.

Луна издавна считается символом, привлекающим деньги. Чтобы использовать ее силу, на новолуние следует достать монетку и сказать: «Месяц нарождается, деньги прибавляются».

Также приманить в дом деньги помогут и некоторые вещи. Например, можно завести фигурку лягушки, которая во многих культурах является символом богатства. Чтобы усилить действие амулета, надо положить под него купюру и регулярно рассказывать ему о своих планах на будущее, о появлении дополнительных сумм в кошельке, благодарить за возрастающий достаток.

Никогда нельзя поднимать с земли мелкие монетки и купюры, их лучше обойти стороной, чтобы не отпугнуть удачу и не растратить ее на несущественное. А вот крупные, наоборот, необходимо брать – тем самым открывается путь в дом для денежных потоков.

Верный способ быстро разбогатеть – приютить бездомную кошку. Присутствие в жилье хвостатой в принципе положительно сказывается на благополучии членов семьи.

Выбираем кошелек

Как привлечь деньги в свою жизнь? Начать следует с того места, в котором вы будете их хранить. Речь идет о кошельке.

Его внешний вид невероятно важен. Выбирая бумажник, обратите внимание на то, что он обязательно должен быть изготовлен из натуральных материалов. Это может быть кожа или ткань, но никакой синтетики. Чтобы в кошельке водились деньги, соответствующая энергия должна циркулировать свободно. Все, что не имеет отношения к естественной природе, замедляет ее, ослабляет, а иногда и вообще отталкивает.

Материальные блага неразрывно связаны с землей и металлами. Чтобы подчеркнуть это единство, необходимо правильно подобрать и цвет, привлекающий деньги. Сделать ваш бумажник интересным для них помогут оттенки коричневого, красного, желтого, оранжевого, серебристого. Можно остановиться на каком-то одном или двух, но не более.

Люди часто приобретают бумажник и потом пользуются им долгие годы. Старую, потрепанную, но такую родную вещь очень не хочется выбрасывать. В этом заключается большая ошибка. Деньги предпочитают новые и красивые вещи. Поэтому имеет смысл регулярно обновлять свой кошелек. Не обязательно приобретать что-то очень дорогое, совет жить по средствам никто не отменял, поэтому остановите выбор на добротном варианте, который будет долго сохранять свой приличный внешний вид.

Деньги любят счет. И порядок. Поэтому купюры всегда следует раскладывать по достоинству, а монеты хранить отдельно.

Существуют народные способы привлечения денег. Например, считается, что обычный хрен очень сильно увеличивает концентрацию материальной энергии. Небольшой кусочек этого корня в отдельном кармашке должен в скором времени наполнить бумажник крупными купюрами. Такую же роль призвана сыграть неразменная монета. Ее назначение состоит в том, чтобы кошелек никогда не оставался абсолютно пустым, потому что к пустоте, как известно, ничто не притягивается. Многие люди носят с собой счастливую купюру, которую посчитали таковой по какой-то личной причине. Народ утверждает, что это мощнейший талисман, благодаря которому человек никогда не останется без средств. Даже если их будет мало, все равно хватит на самое необходимое.

Сохраняем деньги

Мало привлечь деньги, важно их еще и сохранить. Для этой цели тоже существуют народные приметы и средства. Главная из них заключается в том, что деньги всегда должны быть при себе. То есть держать их в банке – очень плохое решение.

Дома необходимо иметь копилку. Она должна быть большой и красивой, желательно яркой. Идеально, если на ней написаны пожелания иметь богатство и удачу. Важно не просто купить эту копилку и забыть о ней, а поставить на место, где за нее часто цепляется взгляд, и как можно чаще класть в нее денежки. Это не должны быть крупные купюры, достаточно мелочи.

Хранить деньги необходимо в каком-то одном месте. Оно должно быть очень укромным и темным. Деньги не любят суету. Лучше всего, если прикасаться к ним будет кто-то один. Однако делать это необходимо регулярно.

Что делать нельзя

Большинство народных методов сохранения денег связаны со столом. Считается, что ни в коем случае нельзя оставлять на нем пустую посуду. Особенно на ночь. Ее обязательно надо убрать в шкафчик. Не рекомендуется позволять себе бросать деньги на стол – им там не место. Не стоит сметать крошки на пол и использовать стол вместо стула.

Никогда нельзя дарить кому-то пустую посуду, в нее необходимо положить монетку. Точно так же не стоит отдавать без платы саженцы и семена. В результате у одного ничего не вырастет, а у другого иссякнут денежные потоки. Все, что связано с ростом, находится в очень тесной взаимосвязи.

Специалисты советуют не давать деньги в долг. Поскольку отказать близким или друзьям обычно сложно, особенно когда свободные средства есть, следует взять себе за правило никогда не передавать в другие руки крупные купюры. Вместе с ними из дома может уйти удача, а с нею и достаток.

Не рекомендуется одалживать деньги в день зарплаты. Они должны провести дома хотя бы один день, привыкнуть к хозяину, чтобы потом знать, куда вернуться.

Если нет желания давать средства в долг, никогда нельзя объяснять отказ их отсутствием. Регулярно рассказывая окружающим о своем пустом кошельке, человек рискует в результате с ним и остаться.

Деньги нельзя дарить, несмотря на то, что в последнее время это повсеместно распространенная практика. В случае если это необходимо сделать, их надо поместить в конверт и уже потом передавать в чужие руки. Вообще, всякий раз, когда отдаются деньги, они должны сначала коснуться какой-то промежуточной поверхности. Например, хотя бы стола.

Уборка как прекрасный способ привлечь деньги в дом

Дом – это самое главное место для человека. Именно в нем концентрируются все потоки энергии, которые окружают каждого. Поэтому очень важно содержать его в порядке. И знать, как это делать правильно.

Прежде всего, следует запомнить, что в доме должны быть порядок и чистота. В неубранное место деньги не захотят приходить. Кстати, это касается не только материального, но и эмоционального. Если у вас постоянные ссоры и непонимание – не ждите наступления материального благополучия.

Подметать в доме следует начинать от входной двери. Это делается для того, чтобы не выметать удачу прочь. То же касается и времени суток после заката. В эти часы про уборку следует забыть.

В доме следует иметь только один веник. Согласно народным поверьям, если их несколько, то удача утрачивает свою силу, рассеивается, может и вовсе сойти на нет.

Хранить веник следует в вертикальном положении помелом вверх. В этом случае богатство привлекается в жилье и не выпускается из него.

Если из дома кто-то уезжает, нельзя начинать уборку до его удачного прибытия в место назначения. Считается, что это поможет ему в путешествии и не даст достатку улететь следом.

Приметы, которые говорят о скором появлении денег

Существуют и народные способы узнать, что в доме скоро появятся деньги. Все знают самую первую примету этого – когда чешется левая рука. Многие смеются над ней, потому что редко сбывается. Однако они сами в этом виноваты, потому что не выполняют простые советы. Если зачесалась левая рука, необходимо немедленно похлопать в ладоши или стукнуть ею о стол. Не рекомендуется никому рассказывать о своих ощущениях – это верный путь спугнуть удачу и остаться даже без того, что уже и так было.

Если в вашем доме зацвели комнатные растения – ждите поступления материальных благ. Только не забывайте, что теперь горшки нельзя двигать. Идеальный вариант, когда распускается кактус, – это происходит настолько редко, что всегда предвещает приятные перемены и события.

Увидев в доме бабочку, случайно залетевшую в него, птицу или летучую мышь, не спешите выгонять их или тем более убивать. В народе говорят, что это удача лично почтила вас своим присутствием и несет вам большие деньги. Чтобы все было хорошо, достаточно открыть окно и предоставить живым существам возможность улететь самостоятельно.

И еще несколько секретов

В наши дни очень много говорят о позитивном мышлении. Однако мало кто знает, что оно издавна было народным средством привлечения богатства и удачи. Поскольку люди постоянно наблюдали за своей жизнью, они не могли не заметить, что деньги никогда не идут в руки к тем, кто плохо думает о своей жизни, будущем или самих деньгах. Поэтому всегда следует повторять, что все обязательно сложится прекрасно. Никогда нельзя говорить о том, что материальный достаток – это зло. Разве появится он при таком негативном отношении?

Если в руки пришли меньшие средства, чем рассчитывалось, не стоит ругаться, лучше попробовать приложить больше усилий для увеличения достатка. Негативное отношение может привести к тому, что деньги начнут обходить своего обидчика стороной.

Не следует грустить, расставаясь с деньгами. Оплачивая коммунальные услуги или покупки в магазинах, отдавая долги, необходимо мысленно попрощаться с ними и выразить уверенность в их скором возвращении в большем размере. Не помешает и представить, сколько радости принесут приобретенные вещи.

Народ придумал массу методов привлечения и сохранения денег, если использовать их, то материальное благополучие будет обеспечено.

Народные приметы по привлечению денег, которые работают
Добавить в закладки
Хороший совет
123
Совет работает
15
Плохой совет
6