Войти Регистрация Поиск

​Как растянуть кошелек для больших денег

Как растянуть кошелек для больших денег

Надоело считать гроши? Надоело экономить и считать дни до зарплаты? Угнетает пустой кошелек? 

А что если нам с вами раздвинуть границы обыденности, расширить энергетическое пространство и провести ритуал “Растяни кошелек”. 

Есть множество всевозможных ритуалов по привлечению денег с помощью кошелька. А вы не пробовали его растянуть?  Нет? Для чего спросите вы? А для того, чтобы в него вошло как можно больше денег (сначала на ментальном уровне, и естественно потом и на физическом). 

Считается раз большой кошелек, значит много денег.

Техника “растягивания кошелька”.

Итак: вам понадобится “денежная резинка”. 

Где ее взять? Все очень просто. Берите тоненькую резиночку, которой в кассах или банках стягивают пачки денег. Если не найдете такой, возьмите любую тоненькую резиночку и на неделю положите рядом с купюрой или на нее, пусть она зарядится денежной энергией. Вот у вас  уже и “денежная резиночка”. Ею мы и перетягиваем поперек свой кошелек (именно не вдоль, а поперёк, мы же расширяем его), если же резиночка велика, можно ещё раз перетянуть. 

Если же у вас складной кошелечек, прежде чем его перетянуть резинкой, лучше его открыть. 

Дальше все просто: в левой руке держите кошелек, правой оттяните резиночку и скажите ( с чувством и верой) такие волшебные слова:

”Резиночку натягиваю - свой кошелек растягиваю. Деньги, денежку притягиваю. Водись, водись денежка и маленькая и большая.” 

Скажите их столько раз сколько захотите, но не меньше трех раз. 

Как почувствуете, что хватит, то снимите резиночку (аккуратно, не порвав ее, иначе все придется начинать сначала, и только не раньше чем через месяц) и положите её в тайный кармашек кошелька. 

Все, ваш кошелек достаточно растянут для прихода в него больших денег, и если все сделаете правильно, вот увидите: деньги хлынут в ваш большой и просторный кошелек. 

А сейчас техника безопасности, что нужно еще знать и чего делать не следует. 

Техника безопасности.

1. Желательно ритуал совершать на растущей луне или 28 числа каждого месяца ( независимо от положения луны). 

2. Проводите этот ритуал, чтобы рядом с вами никого не было и чтобы никто вас не побеспокоил: отключите телевизор, компьютер, телефон. 

3. Говорите волшебное заклинание только с верой в успех и естественно в хорошем расположении духа. Отпустите все обиды и неудачи, и позитивом принимайтесь за дело. 

4. Если резинка порвалась( не страшно), возьмите другую, но ритуал уже совершать лучше через  месяц. 

5. Ни в коем случае, не смейтесь во время проведения ритуала. Ведь деньги не терпят к себе не серьёзного отношения. 

6. Волшебство, волшебством, а и мы на диване не сидим и начинаем (или продолжаем) действовать в нужном направлении: пишем книгу или учимся в институте, продолжаем проект или практикум медитации. Это необходимо не только для того, чтобы было за что получать от Вселенной деньги, но и чтобы просто не заскучать, не захандрить. 

Так что засучиваем рукава и в путь: творим, действуем и конечно получаем большие деньги (ведь наш кошелек растянут, большой) а значит и деньги в нем должны водиться большие.

​Как растянуть кошелек для больших денег
Добавить в закладки
Хороший совет
45
Совет работает
4
Плохой совет