Войти Регистрация Поиск

5 бесценных привычек красивой женщины

5 бесценных привычек красивой женщины

1. Привычка первая: делать утреннюю зарядку

Не нужно оправдывать свою лень нехваткой времени. Делать зарядку нужно еще до того, как вы возьмете в руки зубную щетку или молочко для умывания. Начините с малого – не вставая с постели, сделайте упражнения для растяжки и разогрева мышц, а встав – с десяток наклонов и приседаний. Уже через три недели эта привычка станет для вас и вашего организма родной.

2. Привычка вторая: завтракать 

Как бы ни протестовали сторонницы строгих диет, истина остается неизменной – завтрак задает тон самочувствию и здоровью на целый день. Особенно, если это завтрак, состоящий из чашки хлопьев, зеленого чая и стакана сока. Время приобретения этой привычки – неделя, ведь режим питания организм «зафиксирует» довольно быстро.

3. Привычка третья: смывать косметику 

Какой бы дорогой ни была ваша пудра, и каким бы легким тональный крем, для здоровья кожи полезнее содержать ее в чистоте как можно большее количество времени. Не нужно умывание откладывать до того момента когда вам останется лишь улечься в кровать. Идеальное время для косметологических процедур – до десяти часов вечера. Через пару месяцев ваша кожа будет сама требовать очищения в одно и то же время.

4. Привычка четвертая: много пить воды 

Пить желательно минеральную негазированную воду, в качестве жидкости подойдет и зеленый чай, но вода - лучше. Самое главное, вспоминайте о питье не только в случае сильной жажды, но и сидя в офисе перед компьютером. Выработав такую привычку, уже через месяц у вас появится своеобразный сигнал «пить» через каждый час или два.

5. Привычка пятая: высыпаться 

Спать нужно не менее 8-9 часов в день. Комфортный сон вам обеспечит свежий воздух, тишина, хороший ортопедический матрас, плотные шторы и удобная подушка. Конечно же, каждый самостоятельно создает для себя подходящую обстановку и определяет оптимальное количество часов сна, но однозначно можно сказать, что спать ложиться следует до полуночи, ведь именно в это время можно заснуть быстро и крепко.

5 бесценных привычек красивой женщины
Добавить в закладки
Хороший совет
83
Совет работает
10
Плохой совет