Войти Регистрация Поиск

​Методы достижения своих целей от мудрецов Сиваны

Методы достижения своих целей от мудрецов Сиваны

1 этап - Увидеть в уме окончательный результат. 

Если хотите похудеть - каждое утро, сразу после пробуждения представляйте себя подтянутым, полным жизненных сил и безграничной энергии. 

Чем четче картинка, тем эффективнее будет процесс. 

Наш ум — безграничная сокровищница возможностей, и этим простым актом визуализации мы открываем путь к исполнению наших желаний. 

2 этап – Позитивное давление. 

Для создания «позитивного давления» на себя есть много приемов, один из самых надежных — это публичное обещание. 

Расскажите всем, кого ты знаешь, что сбросишь лишний вес, или другую цель, и сразу начнете испытывать давление, которое заставит вас двигаться – ведь вы не захотите проигрывать в глазах окружающих. 

3 этап – Определить точный срок достижения цели. 

Вы концентрируете свое внимание на тех вопросах, которые ждут вас завтра, а не в далеком будущем. Заведите себе дневник и назовите его своей Книгой Желаний, записывайте все свои помыслы, цели и мечты. Большинство людей не знают себя, свои сильные и слабые стороны, свои желания. Разделите ее на отдельные страницы для целей, которые вы ставите себе в разных сферах своей жизни (например: духовные цели, физическая форма,финансовые вопросы и т.д).

Чрезвычайно эффективно помещать в Книгу Желаний изображения того, что вам хочется. Хотите похудеть -  поместите фото спортсмена. Каждый день просматривайте эту книгу, хотя бы несколько минут – и результаты удивят вас. 

4 этап «Правило 21» 

Для того , чтобы новые поступки стали привычкой , нужно выполнять эти новые действия 21 день подряд. 

Невозможно избавиться от вредной привычки, можно только «заменить» ее полезной. Единственный способ закрепить новую привычку — постоянно направлять на нее столько энергии, что старая будет вынуждена отступить,  как гость, которому не рады. 

5 этап — День без смеха или день без любви – это день без жизни. 

Не забывайте радоваться, пока вы идете по пути своих целей и по пути своего предназначения. Оставайтесь вдохновленными, радостными и любопытными, сосредоточенными на смысле жизни и бескорыстном служении другим. 

Обо всем остальном позаботится Высшая Сила — это один из самых справедливых законов природы.

​Методы достижения своих целей от мудрецов Сиваны
Добавить в закладки
Хороший совет
87
Совет работает
11
Плохой совет