Войти Регистрация Поиск

​Рецепты омолаживающих средств

Рецепты омолаживающих средств

Измельчите семь зернышек черного перца и смешайте полученный порошок с медом. Йоги любят черный перец за то, что его сушащий эффект распространяется на репродуктивные секреты. Он высушивает и другие секреторные выделения и является полезным омолаживающим средством для тех, у кого слабые легкие.

Замочите горсть нута на ночь в воде. На следующее утро, медленно пережевав, проглотите его и запейте той водой, в которой его замачивали. Это средство особенно полезно при слабом желудке.

Чеснок оказывает особенно сильное омолаживающее действие. Он имеет пять вкусов из шести — все, кроме кислого, но преобладают острый и сладкий. У него горячая энергия и острый эффект после переваривания. Зеленый чеснок, сорванный через две недели жизни, когда у него появились первые зеленые длинные листья, и используемый целиком, гораздо мягче, меньше беспокоит ум, чем обычный чеснок. Всегда следует ослаблять силу чеснока пассерованием в течение 30 секунд в топленом масле или в несоленом сливочном масле. Можно также прокипятить его на медленном огне в течение 5—10 минут в чашке молока, добавив 120—150 мл воды, а затем процедить и выпить.

​Рецепты омолаживающих средств
Добавить в закладки
Хороший совет
37
Совет работает
2
Плохой совет